栃木県宇都宮市の2,000万円台物件を探す
28件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市鶴田町 | ・JR日光線鶴田駅まで徒歩31分 富士見小学校北口バス停まで徒歩11分 ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩31分 |
POINT☆宇都宮市鶴田町 土地 ☆面積約128坪と広々とした敷地 ☆建築条件無し ☆水戸街道、楡木街道、栃木街道近く ☆閑静な住宅地
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆富士見小学校まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆富士見小学校まで徒歩約9分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,060万円 | 423.51㎡ | 16.08万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市宝木町2丁目 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩65分 駒生営業所バス停まで徒歩7分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩82分 |
POINT☆宇都宮市宝木町2丁目 土地 ☆建物解体更地渡し ☆建築条件無し ☆面積約111坪と広々とした敷地 ☆宇都宮環状線・大谷街道へのアクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・宝木中学校学区 ☆宝木小学校まで徒歩約13分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・宝木中学校学区 ☆宝木小学校まで徒歩約13分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,100万円 | 369.98㎡ | 18.77万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩77分 宝木本町バス停まで徒歩5分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩96分 |
POINT☆宇都宮市駒生町 土地(建物有り) ☆面積約107坪広々とした敷地 ☆南西道路に面し日当たり良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆西が岡小学校・宝木中学校学区 ☆西が岡小学校まで徒歩約11分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆西が岡小学校・宝木中学校学区 ☆西が岡小学校まで徒歩約11分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,148万円 | 356.20㎡ | 19.94万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市砥上町 | ・JR日光線鶴田駅まで徒歩19分 姿川第二小学校前バス停まで徒歩6分 ・東武宇都宮線江曽島駅まで徒歩29分 |
築33年 地上2階建て |
POINT☆仲介手数料0円物件 ☆宇都宮市砥上町 中古戸建 リフォーム住宅 ☆設備・収納が充実 ☆南道路のため日当たり良好 ☆宇都宮環状線・楡木街道近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川第二小学校・宮の原中学校学区 ☆姿川第二小学校まで徒歩約6分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川第二小学校・宮の原中学校学区 ☆姿川第二小学校まで徒歩約6分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,199万円 | 3LDK | 177.90㎡ | 105.98㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市下砥上町 | ・東武宇都宮線西川田駅まで徒歩28分 西川田北部バス停まで徒歩11分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩29分 東原町バス停まで徒歩11分 |
POINT☆宇都宮市下砥上町 土地 ☆閑静な住宅地 ☆都市計画法第43条許可にて建築可(無資産要件有り)
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川中央小学校・姿川中学校学区 ☆姿川中央小学校まで徒歩約2分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川中央小学校・姿川中学校学区 ☆姿川中央小学校まで徒歩約2分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,300万円 | 288.93㎡ | 26.32万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市鶴田町 | ・東武宇都宮線南宇都宮駅まで徒歩22分 楡木街道入口バス停まで徒歩3分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩26分 楡木街道入口バス停まで徒歩5分 ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩27分 |
POINT☆宇都宮市鶴田町 土地 ☆建物解体更地渡し ☆建築条件無し ☆面積約99坪とゆとりある敷地 ☆楡木街道・栃木街道近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆富士見小学校まで徒歩約1分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆富士見小学校まで徒歩約1分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,300万円 | 330.57㎡ | 23万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩60分 中丸公園前バス停まで徒歩13分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩77分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩66分 |
築21年 地上2階建て |
POINT☆宇都宮市駒生町 中古戸建 デザインリノベーション住宅 ☆2004年築 4SLDK ☆南道路のため日当たり良好 ☆閑静な住宅地
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約29分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約29分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,480万円 | 4SLDK | 152.10㎡ | 91.08㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市鶴田町 | ・JR日光線鶴田駅まで徒歩16分 文化会館西口バス停まで徒歩11分 ・東武宇都宮線南宇都宮駅まで徒歩22分 |
築30年 地上2階建て |
POINT☆宇都宮市鶴田町 中古戸建 3LDK 内外装フルリフォーム予定 ☆約69坪と広々とした敷地 ☆南道路のため日当たり良好 ☆鹿沼インター通り(平成通り)近く アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆宮の原中学校まで徒歩約8分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆宮の原中学校まで徒歩約8分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,499万円 | 3LDK | 230.69㎡ | 125.03㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生1丁目 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩40分 陽西中西バス停まで徒歩7分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩58分 |
POINT☆宇都宮市駒生1丁目 土地 ☆建築条件無し ☆面積約96坪と広々とした敷地 ☆南・西道路のため日当たり良好 ☆宇都宮環状線・大谷街道へのアクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約9分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,500万円 | 320.00㎡ | 25.83万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市宝木町1丁目 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩39分 陽西中西バス停まで徒歩6分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩57分 |
POINT☆宇都宮市宝木町1丁目 土地 ☆建築条件無し ☆面積約84坪と広々とした敷地 ☆大谷街道近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約9分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,520万円 | 278.00㎡ | 29.97万円/坪 | 畑 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市下荒針町 | ・JR日光線鶴田駅まで徒歩60分 七久保入口バス停まで徒歩3分 ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩65分 |
POINT☆宇都宮市下荒針町 土地 ☆面積約510坪と広々とした敷地 ☆県道に面す ☆鹿沼街道沿い
☆周辺商業施設が充実 ☆明保小学校・城山中学校学区 ☆明保小学校まで徒歩約25分
☆周辺商業施設が充実 ☆明保小学校・城山中学校学区 ☆明保小学校まで徒歩約25分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,550万円 | 1, 687.00㎡ | 5万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩70分 鎧川バス停まで徒歩3分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩80分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩89分 |
POINT☆宇都宮市駒生町 土地 ☆敷地面積約274坪 ☆大谷街道に面した視認性の良いロードサイド事業用地
☆大谷スマートインターチェンジや西側LRT構想予定あり
☆大谷スマートインターチェンジや西側LRT構想予定あり
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,600万円 | 905.90㎡ | 9.49万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
栃木県宇都宮市宝木町2丁目 中古戸建
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市宝木町2丁目 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩68分 駒生営業所バス停まで徒歩8分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩86分 |
築8年 地上2階建て |
POINT☆宇都宮市宝木町2丁目 中古戸建 ☆2017年築 4LDK ☆三方角地で開放的 日当たり良好 ☆大型分譲地内
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・宝木中学校学区 ☆宝木小学校まで徒歩約16分 ☆とちぎ健康の森まで徒歩約7分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,680万円 | 4LDK | 186.79㎡ | 105.35㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市砥上町 | ・JR日光線鶴田駅まで徒歩45分 砥上町バス停まで徒歩3分 ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩55分 野尻バス停まで徒歩7分 |
新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT☆仲介手数料0円物件 ☆宇都宮市砥上町 新築分譲住宅(全2棟) ☆設備・収納が充実してます ☆鹿沼街道・鹿沼インター通り近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川第二小学校・宮の原中学校学区 ☆まこと幼稚園まで徒歩約11分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川第二小学校・宮の原中学校学区 ☆まこと幼稚園まで徒歩約11分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,690万円 | 3LDK | 131.01㎡ | 97.29㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市細谷町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩67分 県営細谷住宅前バス停まで徒歩5分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩84分 細谷車庫バス停まで徒歩13分 |
新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT☆仲介手数料0円物件 ☆宇都宮市細谷町 新築分譲住宅(全3棟) ☆設備・収納が充実してます ☆新里街道・宇都宮環状線へのアクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆細谷小学校・宝木中学校学区 ☆宝木中学校まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆細谷小学校・宝木中学校学区 ☆宝木中学校まで徒歩約9分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,690万円 | 3LDK | 182.93㎡ | 101.01㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩73分 宝木団地バス停まで徒歩8分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩90分 宝木中学校入口バス停まで徒歩15分 |
POINT☆宇都宮市駒生町 土地 ☆建築条件無し ☆面積地約136坪と広々とした敷地 ☆閑静な住宅地 ☆日当たり良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆西が岡小学校・宝木中学校学区 ☆西が岡小学校まで徒歩約5分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆西が岡小学校・宝木中学校学区 ☆西が岡小学校まで徒歩約5分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,730万円 | 452.00㎡ | 19.97万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
新築(築1年未満) 地上2階建て |
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆細谷小学校・宝木中学校学区 ☆宝木中学校まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆細谷小学校・宝木中学校学区 ☆宝木中学校まで徒歩約9分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,790万円 | 3LDK | 182.92㎡ | 102.68㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
栃木県宇都宮市駒生町 中古戸建
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩53分 西中丸バス停まで徒歩8分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩61分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩66分 |
築10年 地上2階建て |
POINT☆宇都宮市駒生町 中古戸建 ☆2016年築 グランディハウス施工 ☆4LDK オール電化住宅 ☆閑静な住宅地 ☆大谷街道・宇都宮環状線近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・宝木中学校学区 ☆宝木小学校まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆宝木小学校・宝木中学校学区 ☆宝木小学校まで徒歩約9分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,800万円 | 3LDK | 201.38㎡ | 115.09㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
新築(築1年未満) 地上2階建て |
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川第二小学校・宮の原中学校学区 ☆まこと幼稚園まで徒歩約11分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆姿川第二小学校・宮の原中学校学区 ☆まこと幼稚園まで徒歩約11分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,890万円 | 4LDK | 142.48㎡ | 101.43㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市鶴田町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩45分 鶴田橋バス停まで徒歩7分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩65分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩46分 |
新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT☆仲介手数料0円物件 ☆宇都宮市鶴田町 新築戸建(全1棟) ☆設備充実 ☆閑静な住宅地 ☆宇都宮環状線・鹿沼街道近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆明保小学校・宮の原中学校学区 ☆明保小学校まで徒歩約15分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆明保小学校・宮の原中学校学区 ☆明保小学校まで徒歩約15分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,890万円 | 4LDK | 233.04㎡ | 103.29㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市駒生町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩66分 山崎街道入口バス停まで徒歩10分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩70分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩84分 |
新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT☆仲介手数料0円物件 ☆宇都宮市駒生町 第14期 新築戸建 ☆設備・収納が充実 ☆東南の角地 ☆大谷街道へのアクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆城山東小学校・城山中学校学区 ☆能満寺幼稚園まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆城山東小学校・城山中学校学区 ☆能満寺幼稚園まで徒歩約9分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,899万円 | 4LDK | 179.75㎡ | 105.82㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 栃木県宇都宮市下戸祭2丁目3-12 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩22分 中央警察署前バス停まで徒歩6分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩35分 下戸祭2丁目バス停まで徒歩7分 |
POINT〇価格改定しました ☆希少エリア 宇都宮市下戸祭2丁目 土地 ☆敷地面積約70坪とゆとりあるた土地 ☆建物解体更地渡し ☆閑静な住宅地 ☆建築条件なし
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆昭和小学校・星が丘中学校 ☆昭和小学校まで徒歩約8分 ☆国立宇都宮大学附属小学校・中学校まで徒歩約16分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,930万円 | 233.30㎡ | 41.52万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
栃木県宇都宮市鶴田町 中古戸建
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市鶴田町 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩36分 西三の沢バス停まで徒歩5分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩57分 ・JR日光線鶴田駅まで徒歩46分 |
築24年 地上2階建て |
POINT☆宇都宮市鶴田町 中古戸建 リフォーム住宅 ☆2001年築 4LDK ☆閑静な住宅地
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆桜小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約15分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆桜小学校・陽西中学校学区 ☆作新学院まで徒歩約15分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,985万円 | - | 220.70㎡ | 131.04㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市宝木町2丁目 | ・東武宇都宮線東武宇都宮駅まで徒歩74分 柿の木幼稚園バス停まで徒歩4分 ・JR東北本線宇都宮駅まで徒歩92分 |
築43年 地上2階建て |
POINT☆宇都宮市宝木町2丁目 中古戸建 リノベーション住宅 ☆ガレージ付き平家住宅 3SLDK ☆設備充実 ☆新里街道近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆西が岡小学校・宝木中学校学区 ☆西が岡小学校まで徒歩約10分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆西が岡小学校・宝木中学校学区 ☆西が岡小学校まで徒歩約10分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,990万円 | 3SLDK | 316.00㎡ | 83.47㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 栃木県宇都宮市鶴田町 | ・JR日光線鶴田駅まで徒歩10分 滝の原バス停まで徒歩8分 ・東武宇都宮線南宇都宮駅まで徒歩18分 |
- 地上2階建て |
POINT☆仲介手数料0円物件 ☆宇都宮市鶴田町 第5期(全6区画)☆設備充実 ☆閑静な住宅地 ☆栃木街道近く 交通アクセス良好
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆宇都宮高校まで徒歩約9分
☆周辺商業施設が充実 子育て世代におすすめです ☆富士見小学校・宮の原中学校学区 ☆宇都宮高校まで徒歩約9分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,998万円 | 3LDK | 170.18㎡ | 110.13㎡ | 木造 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上