くらさぽ香川は、栗林公園駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

669
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通
香川県高松市上之町1丁目7-22 ・高松琴平電鉄琴平線三条駅まで徒歩6分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩15分
・高松琴平電鉄琴平線伏石駅まで徒歩18分
・(0m) (0m)
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.6万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
0.6万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
0.6万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
0.6万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
所在地 交通
香川県高松市上之町2丁目7-9 ・高松琴平電鉄琴平線三条駅まで徒歩4分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩14分
・JR高徳線栗林駅まで徒歩20分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.6万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
0.6万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
所在地 交通
香川県高松市楠上町1丁目8-30 ・JR高徳線栗林駅まで徒歩4分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩8分
・高松琴平電鉄長尾線花園駅まで徒歩8分
・(0m) (0m)
POINT楠上町1丁目の月極駐車場。フジ楠上店の北、大型自家用車契約可能なゆったりとした区画が、東北奥になります。
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.9万円1ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
マンション コート三条
所在地 交通 築年数/階数
香川県高松市三条町430-2 ・高松琴平電鉄琴平線三条駅まで徒歩5分
・高松琴平電鉄琴平線伏石駅まで徒歩11分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩19分
築37年
地上5階建て
POINT高松市三条町の1Kマンションです!
角部屋♪最寄り駅のことでん三条駅まで、徒歩約5分の便利な立地☆ペット飼育相談可能物件☆かわいいペットと一緒に生活できます☆エアコン付き!スーパ・コンビニが近くにありお買い物も便利です!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実1.9万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.17㎡
詳細を見る
アパート 花ノ宮アパート
所在地 交通 築年数/階数
香川県高松市花ノ宮町1丁目11-28 ・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩8分
・高松琴平電鉄琴平線三条駅まで徒歩12分
・JR高徳線栗林駅まで徒歩16分
築51年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実1.9万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1DK26.00㎡
詳細を見る
画像充実2.5万円-0ヶ月 / 1ヶ月 / -1DK26.00㎡
詳細を見る
アパート ジャストモアナ
所在地 交通 築年数/階数
香川県高松市室新町1134-2 ・JR高徳線栗林公園北口駅まで徒歩22分
・高松琴平電鉄琴平線三条駅まで徒歩24分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩26分
築34年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実1.9万円3,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K21.70㎡
詳細を見る
画像充実1.9万円3,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K21.70㎡
詳細を見る
画像充実1.9万円3,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K21.70㎡
詳細を見る
画像充実1.9万円3,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K21.70㎡
詳細を見る
マンション コート東ハゼⅢ
所在地 交通 築年数/階数
香川県高松市東ハゼ町839-17 ・高松琴平電鉄琴平線三条駅まで徒歩14分
・JR高徳線栗林公園北口駅まで徒歩19分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩23分
築37年
地上5階建て
POINT高松市東ハゼ町の1Kマンションです!
角部屋☆ペット飼育(条件あり)可能物件★かわいいペットと一緒に生活できます♪スーパー近くて毎日のお買い物に便利です!自転車があれば中心部までも出やすく広範囲に移動ができます♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実1.9万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.44㎡
詳細を見る
マンション コート藤塚Ⅰ
所在地 交通 築年数/階数
香川県高松市藤塚町1丁目12-15 ・JR高徳線栗林駅まで徒歩8分
・JR高徳線栗林公園北口駅まで徒歩8分
・高松琴平電鉄琴平線栗林公園駅まで徒歩10分
築41年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.44㎡
詳細を見る
画像充実2.2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.44㎡
詳細を見る
アパート はうすはなぞの
所在地 交通 築年数/階数
香川県高松市花園町3丁目7-20 ・高松琴平電鉄長尾線花園駅まで徒歩5分
・JR高徳線栗林駅まで徒歩5分