兵庫県姫路市の土地物件を探す
2件
並べ替え
チェックした物件を
土地
姫路市夢前町護持 売土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 兵庫県姫路市夢前町護持 | ・JR東海道・山陽本線姫路駅までバスで42分 バーズタウン2丁目バス停まで徒歩3分 |
POINT姫路市の山手、緑豊かな住宅街『バーズタウン』内の売土地です!
建築条件なし 日当たり・通風とも良好です
建築条件なし 日当たり・通風とも良好です
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70万円 | 191.00㎡ | 1.21万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
土地
書写(五十嵐・高本)土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 兵庫県姫路市書写 | ・JR姫新線余部駅まで徒歩22分 田井西口バス停まで徒歩1分 |
POINT平屋や店舗兼住居にいかがでしょう? ★曽佐小学校校区★ ★書写中学校校区★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,950万円 | 314.12㎡ | 20.52万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 書写 夢前町護持 御国野町国分寺 北原 香寺町中寺
- 香寺中学校 上菅小学校 曽左小学校 東中学校 糸引小学校 書写中学校 中寺小学校 御国野小学校 菅野中学校 灘中学校
- 御着駅 余部駅 白浜の宮駅 姫路駅 溝口駅
- 神戸市北区 高砂市 神戸市中央区 養父市 川西市 豊岡市 川辺郡猪名川町 美方郡香美町 淡路市 伊丹市 洲本市 神戸市東灘区 神戸市須磨区 宝塚市 加古川市 姫路市 神崎郡福崎町 三田市 朝来市 西宮市