くらさぽ兵庫は、美方郡香美町の売買物件を探す不動産情報サイトです。

14
並べ替え
チェックした物件を
一戸建て -
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町小代区鍛治屋 ・JR山陰本線八鹿駅 築46年
地上2階建て
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
110万円8DK336.01㎡126.00㎡木造
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区無南垣 ・JR山陰本線佐津駅
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
200万円420.00㎡1.57万円/坪
詳細を見る
事務所 -
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町小代区神水 ・JR山陰本線香住駅 築20年
地上1階建て
価格管理費専有面積建物構造お気に入りWEB内見
-250万円--木造
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区下岡 -
POINT資材置き場に最適です。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
300万円810.00㎡1.22万円/坪雑種地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町香住区余部2739-1 ・JR山陰本線餘部駅まで徒歩8分 -
地上2階建て
POINT漁港すぐ隣。窓から海の景色と潮風を感じる立地です。 1階には36畳のシャッター付き作業スペースあり。アトリエ・工房・釣り道具置き場など多用途な使い方も◎
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実350万円5K221.48㎡133.39㎡木造
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区下岡 ・JR山陰本線佐津駅
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
450万円3, 688.00㎡0.4万円/坪
詳細を見る
店舗 -
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町香住区境 ・JR山陰本線香住駅まで徒歩37分
  白石弁天浜バス停まで徒歩2分
築56年
地上2階建て
POINT海への眺めの良い好立地です。
価格管理費専有面積建物構造お気に入りWEB内見
-500万円--鉄筋コンクリート造
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区香住 ・JR山陰本線香住駅まで徒歩18分
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
842万円293.00㎡9.5万円/坪
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区香住 ・JR山陰本線香住駅
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
900万円737.00㎡4.03万円/坪
詳細を見る
工場 -
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町村岡区高津 ・JR山陰本線久谷駅 築35年
地上1階建て
価格建物面積専有面積建物構造お気に入りWEB内見
980万円411.48㎡-木造
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区森 ・JR山陰本線香住駅
POINT農業振興地域
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
1,500万円497.00㎡9.97万円/坪
詳細を見る
土地 -
所在地 交通
兵庫県美方郡香美町香住区香住 ・JR山陰本線香住駅
POINT農業振興地域
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
1,500万円968.00㎡5.12万円/坪
詳細を見る
一戸建て -
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町香住区守柄 ・JR山陰本線香住駅 築4年
地上2階建て
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
1,980万円3SLDK198.35㎡100.19㎡木造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
兵庫県美方郡香美町香住区守柄201-2 ・JR山陰本線香住駅まで徒歩34分 バスで15分
  守柄南バス停まで徒歩2分
築4年
地上2階建て
POINT築4年の綺麗な築浅物件!スタイリッシュな黒の外観と、ダウンライトが映えるブラック×木目の内装が魅力です。築浅ならではの暮らしやすい間取りもポイント。
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実1,980万円4SLDK222.00㎡100.19㎡木造
詳細を見る
チェックした物件を

周辺検索

チェックした物件を(10件まで)