広島県廿日市市地御前北の売買物件を探す
12件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 51.16坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,630万円 | 169.13㎡ | 51.41万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 50.02坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,640万円 | 165.37㎡ | 52.78万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 51.86坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,650万円 | 171.44㎡ | 51.1万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 50.09坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,750万円 | 165.61㎡ | 54.9万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 49.96坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,770万円 | 165.19㎡ | 55.44万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 40.80坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,850万円 | 134.90㎡ | 69.85万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 50.23坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,860万円 | 166.08㎡ | 56.94万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 54.91坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,870万円 | 181.55㎡ | 52.27万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 49.95坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,930万円 | 165.15㎡ | 58.66万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 49.94坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,950万円 | 165.10㎡ | 59.07万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 50.08坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,060万円 | 165.56㎡ | 61.1万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県廿日市市地御前北3丁目9- | ・地御前電停歩13分 |
POINT廿日市市地御前北3丁目 売土地 83.71坪
建築条件無し
建築条件無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,290万円 | 276.74㎡ | 39.3万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 大野原 阿品 上平良 大野(1、2丁目) 四季が丘 梅原 大野下更地 河津原 串戸 阿品台北 大野中央 玖島 地御前北 大野奴メリ谷 阿品台 大野十郎原 下平良 塩屋 佐方 地御前
- 金剛寺小学校 金剛寺小学校 大野西小学校 阿品台東小学校 阿品台西小学校 平良小学校 四季が丘中学校 大野中学校 野坂中学校 阿品台西小学校 大野中学校 宮島中学校 大野西小学校 大野中学校 地御前小学校 大野東中学校 佐方小学校 阿品台中学校 佐伯中学校 津田小学校
- 宮内串戸駅 宮島口駅 地御前駅 廿日市市役所前駅 広電阿品駅 山陽女学園前駅 JA広島病院前駅 広電宮島口駅 阿品東駅 宮内駅 広電廿日市駅 大野浦駅 阿品駅 前空駅 宮島ボートレース場駅 廿日市駅
- 広島市南区 三原市 安芸高田市 山県郡北広島町 府中市 安芸郡府中町 竹原市 広島市西区 広島市中区 東広島市 広島市安佐南区 庄原市 世羅郡世羅町 広島市佐伯区 広島市安佐北区 廿日市市 安芸郡海田町 広島市安芸区 呉市 福山市