愛知県住吉町駅周辺の売買物件を探す
16件
並べ替え
チェックした物件を
一戸建て
半田市堀崎町1丁目35
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市堀崎町1丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩2分 | 築46年 地上2階建て |
POINT★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973万円 | 6DK | 233.38㎡ | 118.80㎡ | 木造 | 詳細を見る |
マンション
【値下げ】メイツ半田 中古マンション
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市西新町16-22 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩7分 | 築39年 地上6階建て |
POINT【半田小学校・半田中学校区】【エアコン1台プレゼント】
愛知県半田市西新町の中古マンションです♪リフォーム済みで快適★4階角部屋・名鉄河和線「住吉町」徒歩7分・半田小学校まで徒歩8分・
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | - | 1,090万円 | 9,600円 | 3LDK | 68.37㎡(壁芯) | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市出口町2丁目202-13
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市出口町2丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩14分 | 築31年 地上2階建て |
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,298万円 | 4LDK | 124.14㎡ | 104.33㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市出口町1丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩7分 |
POINT建築条件なし
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,398万円 | 139.22㎡ | 33.2万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市柊町5丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市柊町5丁目11-21 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩18分 | 築27年 地上2階建て |
POINT【雁宿小学校・半田中学校区】
半田市柊町5丁目の中古住宅です♪雁宿小学校まで徒歩12分★クリニック、スーパー、コンビニ、徒歩圏内です♪並列2台駐車可能★閑静な住宅地★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,999万円 | 4LDK | 148.99㎡ | 105.99㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市住吉町4丁目43-12
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市住吉町4丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩7分 | 築30年 地上2階建て |
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,280万円 | 4LDK | 166.90㎡ | 92.74㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
【値下げ】半田市住吉町4丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市住吉町4丁目43-12 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩7分 | 築30年 地上2階建て |
POINT【半田小学校・半田中学校区】
半田市住吉町4丁目の中古住宅です。名鉄河和線「住吉町」駅徒歩7分★半田小学校まで徒歩7分★全室6帖以上★
半田市住吉町4丁目の中古住宅です。名鉄河和線「住吉町」駅徒歩7分★半田小学校まで徒歩7分★全室6帖以上★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,280万円 | 4LDK | 166.90㎡ | 92.74㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市柊町5丁目4-15 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩25分 | 築44年 地上2階建て |
POINT【雁宿小学校・半田中学校区】
半田市柊町5丁目の中古住宅です♪70坪の広々とした敷地★閑静な住宅地★
半田市柊町5丁目の中古住宅です♪70坪の広々とした敷地★閑静な住宅地★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,380万円 | 6DK | 231.44㎡ | 154.70㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市松堀町 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩36分 |
POINT★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,500万円 | 904.00㎡ | 9.14万円/坪 | 畑 | 詳細を見る |
土地
半田市清城町1丁目4-4
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市清城町1丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩14分 |
POINT建築条件なし
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,098万円 | 378.33㎡ | 35.81万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市柊町3丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩15分 | 築55年 地上1階建て |
POINT★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,950万円 | 6DK | 599.98㎡ | 125.67㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市土井山町1丁目 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩23分 |
POINT★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,200万円 | 885.00㎡ | 30.63万円/坪 | 畑 | 詳細を見る |
土地
半田市柊町3丁目 土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市柊町3丁目7-7 | ・名鉄河和線住吉町駅まで徒歩16分 |
POINT【雁宿小学校・半田中学校区】
半田市柊町3丁目の売地です♪南道路★日当たり良好♪広々280坪超え♪整形地・お好きなハウスメーカーで建築可能です♪雁宿小学校まで徒歩10分★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,980万円 | 942.51㎡ | 35.01万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 大池町 亀崎高根町 亀崎町 青山 乙川源内林町 亀崎常盤町 新居町 鴉根町 乙川向田町 亀崎北浦町 旭町 雁宿町 一本木町 乙川内山町 有脇町 上池町 板山町 北二ツ坂町 乙川太田町 亀崎新田町
- さくら小学校 宮池小学校 乙川東小学校 岩滑小学校 半田中学校 乙川中学校 花園小学校 雁宿小学校 横川小学校 半田中学校 有脇小学校 亀崎小学校 板山小学校 半田小学校 成岩小学校 岩滑小学校 亀崎中学校 成岩中学校 宮池小学校 乙川中学校
- 東浦駅 東成岩駅 乙川駅 知多半田駅 半田口駅 半田駅 亀崎駅 青山駅 成岩駅 住吉町駅
- 長久手市 刈谷市 知多市 豊橋市 蒲郡市 安城市 名古屋市中川区 知多郡阿久比町 北名古屋市 みよし市 海部郡大治町 春日井市 あま市 常滑市 犬山市 名古屋市北区 名古屋市千種区 名古屋市守山区 額田郡幸田町 名古屋市港区