愛知県亀崎駅周辺の売買物件を探す
48件
並べ替え
チェックした物件を
土地
半田市亀崎新田町4丁目
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市亀崎新田町4丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩20分 |
POINT★接道無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20万円 | 1, 051.00㎡ | 0.06万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
土地
半田市有脇町2丁目75番
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市有脇町2丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩22分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480万円 | 1, 236.00㎡ | 1.28万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市亀崎高根町7丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市亀崎高根町7丁目39-1 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩8分 | - - |
POINT【亀崎小学校・亀崎中学校区】
半田市亀崎高根町7丁目の中古住宅です♪JR武豊線「亀崎駅」 徒歩8分♪駐車場敷地外にあり。
半田市亀崎高根町7丁目の中古住宅です♪JR武豊線「亀崎駅」 徒歩8分♪駐車場敷地外にあり。
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500万円 | - | 241.32㎡ | - | - | 詳細を見る |
マンション
ロイヤルコート半田壱番館
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市亀崎北浦町3丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩13分 | 築32年 地上15階建て |
POINT★高層階
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13階部分 | 680万円 | 4,430円 | 3LDK | 68.55㎡ | 鉄骨鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市亀崎常盤町4丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩4分 |
POINT建築条件なし
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700万円 | 110.74㎡ | 20.9万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
半田市前田町143-2
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市前田町 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩10分 |
POINT建築条件なし
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700万円 | 133.69㎡ | 17.31万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市横川町2丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市横川町2丁目101-13 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩26分 | 築42年 地上2階建て |
POINT【横川小学校・乙川中学校区】
半田市横川町2丁目の中古住宅です♪ 横川小学校まで徒歩5分★周辺環境充実♪
半田市横川町2丁目の中古住宅です♪ 横川小学校まで徒歩5分★周辺環境充実♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850万円 | 3LDK | 140.98㎡ | 71.22㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市有脇町4丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩22分 |
POINT★分家住宅向(集落認定地内)
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950万円 | 906.71㎡ | 3.46万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
マンション
★ロイヤルコート半田弐番館 中古マンション 3F
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市亀崎北浦町3丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩13分 | 築32年 地上15階建て |
POINT【亀崎小学校・亀崎中学校区】
半田市亀崎北浦町3丁目の中古マンションです♪JR武豊線「亀崎」徒歩13分・閑静な住宅地★亀崎小学校まで徒歩9分・リフォーム済み物件★
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12階部分 | 1,090万円 | 4,430円 | 3LDK | 72.16㎡(壁芯) | 鉄骨鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション
ロイヤルコート半田弐番館
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市亀崎北浦町3丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩14分 | 築32年 地上15階建て |
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10階部分 | 1,099万円 | 4,430円 | 3LDK | 72.16㎡(壁芯) | 鉄骨鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市上池町2丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩29分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,180万円 | 170.81㎡ | 22.84万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市南大矢知町2丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩30分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,498万円 | 213.85㎡ | 23.16万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市亀崎高根町2丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市亀崎高根町2丁目20番18 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩7分 | 築51年 地上2階建て |
POINT【亀崎小学校・亀崎中学校区】
半田市亀崎高根町2丁目の中古住宅です♪広々8LDK★庭付き・駐車場2台可能・JR武豊線「亀崎」徒歩7分・亀崎小学校まで徒歩12分・通勤通学にも便利です♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,500万円 | 8LDK | 386.00㎡ | 272.88㎡ | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市南大矢知町2丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩30分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,598万円 | 223.67㎡ | 23.62万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
半田市緑ケ丘1丁目 土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市緑ケ丘1丁目86 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩21分 |
POINT畑.農業用地
3面道路・幹線道路沿い・土地改良地★整形地です♪
3面道路・幹線道路沿い・土地改良地★整形地です♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,645万円 | 2, 174.00㎡ | 2.5万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
一戸建て
【値下げ】半田市一本木町1丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市一本木町1丁目16番2 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩13分 | 築35年 地上2階建て |
POINT【亀崎小学校・亀崎中学校区】
半田市一本木町1丁目の中古住宅です。間口も広く、駐車も楽々♪コンビニ・薬局すぐ★JR武豊線「亀崎」駅徒歩13分★
半田市一本木町1丁目の中古住宅です。間口も広く、駐車も楽々♪コンビニ・薬局すぐ★JR武豊線「亀崎」駅徒歩13分★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,750万円 | 4DK | 212.02㎡ | 81.84㎡ | 軽量鉄骨造 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市亀崎町1丁目89-5
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市亀崎町1丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩16分 | 築26年 地上2階建て |
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,780万円 | 3LDK | 92.82㎡ | 98.53㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市一本木町2丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩14分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,990万円 | 300.78㎡ | 21.87万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市横川町1丁目1-8
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市横川町1丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩33分 | 築18年 地上2階建て |
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,990万円 | 4LDK | 132.27㎡ | 108.24㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市のぞみが丘3丁目248 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩6分 |
POINT【亀崎小学校・亀崎中学校区】
半田市のぞみが丘3丁目の売地です♪JR武豊線「亀崎」徒歩6分・南道路・日当たり良好♪広々90坪★建築条件なし★
半田市のぞみが丘3丁目の売地です♪JR武豊線「亀崎」徒歩6分・南道路・日当たり良好♪広々90坪★建築条件なし★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,200万円 | 300.62㎡ | 24.19万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県半田市亀崎町8丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩8分 |
POINT建築条件なし
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,280万円 | 312.39㎡ | 24.13万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市上池町2丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市上池町2丁目44-2 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩38分 | 築7年 地上2階建て |
POINT【横川小学校・乙川中学校区】
半田市上池町2丁目の中古住宅です♪築浅・リフォーム済み物件★LDK広々20帖★全室南向き★日当たり良好♪
半田市上池町2丁目の中古住宅です♪築浅・リフォーム済み物件★LDK広々20帖★全室南向き★日当たり良好♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,299万円 | 3LDK | 130.81㎡ | 95.22㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市のぞみが丘2丁目 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市のぞみが丘2丁目184 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩14分 | 築26年 地上2階建て |
POINT【亀崎小学校・亀崎中学校区】
半田市のぞみが丘2丁目の中古住宅です♪2026年3月リフォーム完了予定★駐車場2台可能・全居室6帖以上・収納付き★JR武豊線「亀崎」徒歩14分・亀崎小学校徒歩13分
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,299万円 | 4LDK | 210.32㎡ | 120.51㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
半田市上池町2丁目44-5
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市上池町2丁目 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩34分 | 築7年 地上2階建て |
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,750万円 | 3LDK | 130.80㎡ | 93.56㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県半田市新居町3丁目6 | ・JR武豊線亀崎駅まで徒歩18分 | 新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT【乙川東小学校・乙川中学校区】【エアコン1台プレゼント】
半田市新居町3丁目の新築一戸建てです♪JR武豊線「亀崎駅」徒歩18分★乙川東小学校まで徒歩13分・南東角地★コンビニ・スーパー徒歩圏内!2台駐車可能! 施工会社:一建設
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|