山形県上山市金生の売買物件を探す
2件
並べ替え
チェックした物件を
土地
上山市金生1丁目売地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 山形県上山市金生1丁目 | ・山交バス金生住宅前バス停まで徒歩6分 |
POINT市街地
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350万円 | 177.13㎡ | 6.53万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
上山市金生1丁目の新築GX志向型住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 山形県上山市金生1丁目 | ・JR山形新幹線かみのやま温泉駅まで徒歩11分 ・上山市営バス「吉田ひろゆき歯科医院前」停310m(徒歩4分) |
- 地上2階建て |
POINT国策GX志向型住宅(補助額125万円)、ヨークタウン上山徒歩10分、JRかみのやま温泉駅徒歩11分に新登場
「やまがた省エネ健康住宅」補助金50万円対応(※予算内先着順)
「やまがた省エネ健康住宅」補助金50万円対応(※予算内先着順)
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,890万円 | 3LDK | 158.48㎡ | 84.46㎡ | 木造 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 松山 河崎 弁天 旭町 大石 金生 矢来 軽井沢 南町 美咲町 金谷 金瓶 御井戸丁 高松 葉山 四ツ谷 鶴脛町
- 上山小 南中学校 上山北中学校 上山北中学校 北中学校 南小学校 上山小学校 南小学校 北中学校 上山北中 上山南小学校 中川小 上山小学校 南中学校 上山南中学校 南小 南中
- かみのやま温泉駅 蔵王駅 茂吉記念館前駅
- 南陽市 西置賜郡飯豊町 東置賜郡高畠町 東村山郡中山町 東田川郡庄内町 東根市 天童市 上山市 米沢市 東村山郡山辺町 長井市 鶴岡市 山形市 寒河江市 村山市 飽海郡遊佐町 尾花沢市 新庄市 西村山郡河北町 西村山郡西川町