くらさぽ和歌山は、岩出市の売買物件を探す不動産情報サイトです。

23
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通
和歌山県岩出市山779-1 ・JR阪和線紀伊駅まで徒歩57分
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
237.16万円112.00㎡7万円/坪
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市相谷620-805 ・JR阪和線紀伊駅まで徒歩64分 築34年
地上15階建て
POINT陽当たり、風通り、眺望良好です。
価格管理費間取り専有面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実-380万円8,210円3LDK-鉄骨鉄筋コンクリート造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市南大池208-20 ・JR和歌山線下井阪駅まで徒歩35分 築53年
地上2階建て
POINT☆北東角地 敷地46坪の戸建て☆現状駐車スペース普通車1台(外構・お庭撤去で軽自動車1台増設可能)☆現状2階建てですが、1階部分で3部屋とキッチンがあるので、平屋の想定で居住可能です
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実398万円5K154.86㎡93.41㎡木造
詳細を見る
所在地 交通
和歌山県岩出市南大池208-20 ・JR和歌山線下井阪駅まで徒歩35分
POINT★北東角地46.84坪
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
398万円154.86㎡8.5万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市新田広芝255-4 ・JR和歌山線岩出駅まで徒歩28分
・最寄駅まで停歩4分
築45年
地上2階建て
POINT室内リフォーム済み 南向き 駐車スペース1台(カーポート付き)
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実450万円4DK104.13㎡70.73㎡木造
詳細を見る
所在地 交通
和歌山県岩出市紀泉台1-96 ・紀泉台バス停まで徒歩3分
POINT★南向き69坪★前面道路6m★公共下水
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
469万円228.13㎡6.8万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市山980-2 ・JR阪和線紀伊駅まで徒歩50分 築34年
地上15階建て
POINTオートロックの物件になります。
価格管理費間取り専有面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実6階部分500万円6,190円2LDK-鉄骨鉄筋コンクリート造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市西国分134-1 ・JR和歌山線下井阪駅まで徒歩20分 築33年
地上10階建て
POINT室内フルリフォーム済 即入居可能
価格管理費間取り専有面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実1階部分550万円10,920円3LDK60.95㎡(壁芯)鉄骨鉄筋コンクリート造
詳細を見る
所在地 交通
和歌山県岩出市曽屋236-3 ・JR和歌山線岩出駅まで徒歩35分
POINT☆北東角地の46.32坪☆建築条件無し☆山崎小学校まで1200m(徒歩約15分)
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
555.84万円153.14㎡12万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市東坂本34-18 ・JR和歌山線下井阪駅まで徒歩25分 築35年
地上2階建て
POINT室内リフォーム済み5DK 駐車スペース1台(カーポート付き)
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実590万円5DK100.50㎡87.88㎡木造
詳細を見る
所在地 交通
和歌山県岩出市中迫684-7 ・JR和歌山線岩出駅まで徒歩22分
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
600万円130.34㎡15.22万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通
和歌山県岩出市曽屋 ・JR和歌山線岩出駅まで徒歩40分
POINT完売御礼!
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
621.9万円141.81㎡14.5万円/坪宅地
詳細を見る
一戸建て 岩出市清水170-1
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市清水170-1 ・JR和歌山線岩出駅まで徒歩10分 築42年
地上2階建て
POINT敷地内に2階建の納屋があるので趣味の部屋や自転車、レジャー用品、タイヤ等の荷物を収納出来ます。
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実700万円5DK262.46㎡127.03㎡木造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市西安上121-5 ・JR和歌山線岩出駅まで徒歩61分
・最寄駅まで停歩4分
築33年
-
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実740万円4DK141.63㎡88.18㎡木造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県岩出市東坂本35-14 ・JR和歌山線下井阪駅まで徒歩25分 築31年
地上2階建て
POINT★外装塗装済み★室内リフォーム済みで即入居可能★駐車スペース1台(カーポート付き)★建物南側は畑のため眺望、通風、採光は良好