佐賀県中原小学校周辺の売買物件を探す
8件
並べ替え
チェックした物件を
土地
みやき町大字簑原 売地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町大字簑原 | ・JR長崎本線中原駅まで徒歩28分 |
POINT綺麗な整形地です。価格も魅力的です
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200万円 | 243.00㎡ | 2.72万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
土地
みやき町大字簑原 売地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町大字簑原 | ・JR長崎本線中原駅まで徒歩28分 |
POINT綺麗な整形地です。価格も魅力的です
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200万円 | 246.00㎡ | 2.69万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
みやき町原古賀 売地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町大字原古賀 | ・JR長崎本線中原駅まで徒歩24分 |
POINTお手頃価格です
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300万円 | 242.03㎡ | 4.1万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
みやき町原古賀 A号地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町原古賀5366-1 | ・西鉄バス 堤バス停まで徒歩7分 |
POINT広めの分譲地をお探しの方にオススメです。車で5分以内に、スーパー・ドラッグストア・病院・コンビニ等生活施設が充実しています。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763.324万円 | 274.29㎡ | 9.2万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
土地
みやき町原古賀 C号地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町原古賀5366-1 | ・西鉄バス 堤バス停まで徒歩7分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895.5万円 | 328.94㎡ | 9万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
土地
みやき町原古賀 B号地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町原古賀5366-1 | ・西鉄バス 堤バス停まで徒歩7分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956.34万円 | 31.28㎡ | 101.09万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 佐賀県三養基郡みやき町原古賀6644-1 | ・JR長崎本線中原駅まで徒歩15分 車で6分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 960万円 | 379.56㎡ | 8.36万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 市武 中津隈 江口 白壁 簑原 原古賀
- 北茂安小学校 三根西小学校 中原中学校 三根中学校 北茂安 北茂安中学校 中原小学校
- 中原駅 肥前旭駅 久留米駅
- 神埼市 三養基郡みやき町 唐津市 三養基郡上峰町 鳥栖市 伊万里市 神埼郡吉野ケ里町 小城市 杵島郡大町町 東松浦郡玄海町 多久市 佐賀市