くらさぽ大阪は、交野市の15万円以上の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

13
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市私部3丁目11-12 ・京阪交野線交野市駅まで徒歩3分 築60年
地上2階建て
POINT賃料相談可
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
画像充実15万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 495,000円60.97㎡
詳細を見る
アパート REVE
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市星田北6丁目33-19 ・JR学研都市線星田駅まで徒歩8分 -
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実15万円9,500円0ヶ月 / 15万円 / -2LDK63.12㎡
詳細を見る
画像充実15万円9,500円0ヶ月 / 15万円 / -2LDK64.42㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市森南1丁目10-15 ・JR学研都市線河内磐船駅まで徒歩2分
・京阪交野線河内森駅まで徒歩6分
・京阪交野線私市駅まで徒歩17分
築1年未満
地上2階建て
POINT宅配ボックス設置済み!不在時でも大切なお荷物はきっちり保管♪
河内磐船駅徒歩2分の立地にガレージハウスが誕生!第2京阪道路が近く、ついついドライブに出ちゃうかも♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実15.5万円5,000円0ヶ月 / 31万円 / -1LDK76.40㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市私部南4丁目5-42 ・JR学研都市線河内磐船駅まで徒歩7分
・京阪交野線河内森駅まで徒歩11分
・京阪交野線交野市駅まで徒歩17分
築1年未満
地上2階建て
POINT交野市でのお部屋探しはベストホームグループにお任せ下さい♪♪
ご来店不要!現地集合・現地解散・オンライン内覧も可能です♪アパマンショップくずは店公式LINE【@FVY7328V】 内覧・予約承ります♪お気軽にお問い合わせください!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実15.8万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK80.44㎡
詳細を見る
事務所 -
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市星田5丁目 ・JR学研都市線星田駅まで徒歩2分 築13年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
19.8万円22,000円18万円 / 39.6万円 / -29.70㎡
詳細を見る
23.672万円22,000円21.52万円 / 47.344万円 / -89.10㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市私部西2丁目3-9 ・京阪交野線交野市駅まで徒歩1分 築32年
-
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
画像充実19.8万円-39.6万円 / 59.4万円 / -78.63㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市私部南4丁目7-2 ・JR学研都市線河内磐船駅まで徒歩5分
・京阪交野線河内森駅まで徒歩11分
築1年
地上2階建て
POINT本物件のお問い合わせはアパマンショップくずは店まで♪♪
来店不要!お電話やZOOMなどでのご相談も可能です♪まずは072-809-5552までお問合せ下さい♪♪
賃料敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実22.7万円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3LDK118.55㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市私部西1丁目6番16号 ・京阪交野線交野市駅まで徒歩1分 築22年
地上10階建て
POINT駅前に立地!1階店舗です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
画像充実32.0001万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 1,000,000円89.29㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市東倉治4丁目43-6 ・JR学研都市線津田駅まで徒歩12分 -
-
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
40万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 1,200,000円-1, 322.34㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府交野市私部西2丁目 ・京阪交野線交野市駅まで徒歩5分 築8年
地上4階建て地下1階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
画像充実52.2291万円52,229円0ヶ月 / 0ヶ月 / 3,133,746円149.49㎡
詳細を見る
画像充実52.2291万円52,229円0ヶ月 / 0ヶ月 / 3,133,746円149.49㎡
詳細を見る
チェックした物件を

周辺検索

チェックした物件を(10件まで)

種別から探す

マンション アパート 一戸建て 駐車場 店舗・テナント 工場 倉庫 賃貸住宅 事業用・その他

間取り、賃料から探す

【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
【賃料】 3万円以下 3~4万円 4~5万円 5~6万円 6~7万円 7~8万円 8~9万円 9~10万円 10~15万円 15万円以上

設備・条件から探す

インターネット無料 オートロック付き 浴室換気乾燥機付き ウォークインクローゼット付き TVモニター付きインターホン付き システムキッチン付き 宅配BOX付き 追い炊き付き 床暖房付き ペット可 敷金・礼金0 デザイナーズ リノベーション リフォーム バストイレ別 駐車場付き 新築 駅近賃貸物件 動画あり賃貸物件

人気の地域から探す

寺(丁目) 天野が原町 星田西 郡津 私市(丁目) 私市山手 星田(番地) 星田北 私市(番地) 倉治(丁目) 藤が尾 東倉治 私部南 倉治(番地) 私部西 私部(番地) 幾野 私部(丁目) 妙見坂 星田(丁目)

人気の学校区から探す

第二中学校 関西創価中学校 中学校第四中学校 中学校第二中学校 郡津 旭小学校 長宝寺小学校 郡津小学校 小学校長宝寺小学校 小学校妙見坂小学校 小学校星田小学校 第一中学校 小学校藤が尾小学校 小学校交野小学校 桜丘中学校 藤が尾小学校 交野第二中学校 第四中学校 第三中学校 津田南小学校

人気の駅から探す

星田駅 枚方市駅 津田駅 藤阪駅 寝屋川市駅 郡津駅 河内磐船駅 私市駅 交野市駅 寝屋川公園駅 村野駅 河内森駅 香里園駅