くらさぽ長崎は、竹松駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

29
並べ替え
チェックした物件を
アパート メゾン富の原II
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市富の原2丁目470-3 ・JR大村線竹松駅まで徒歩26分 築31年
地上2階建て
POINT単身者におすすめ!エアコン・家電付☆彡
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2.9万円-0ヶ月 / 2.9万円 / -1K18.80㎡
詳細を見る
アパート ノダハイツA棟
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市野田町150-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩32分 築5年
地上1階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円-0ヶ月 / 3万円 / -1R11.67㎡
詳細を見る
3万円-0ヶ月 / 3万円 / -1R11.67㎡
詳細を見る
アパート メゾン富の原IA
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市富の原2丁目480-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩26分 築31年
地上2階建て
POINT家電付(電子レンジ、冷蔵庫、洗濯機、カーテン)の単身者向けアパートです♪お布団一つで新生活始められますよ☆
家電付(電子レンジ、冷蔵庫、洗濯機、カーテン)の単身者向けアパートです♪お布団一つで新生活始められますよ☆
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
3万円-0ヶ月 / 3万円 / -1K18.80㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市小路口本町338 ・JR大村線竹松駅まで徒歩5分 築42年
地上2階建て
POINTお家賃重視でお探しの方におすすめ。メゾネットタイプのお部屋です。JR竹松駅まで徒歩5分♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.7万円-3.7万円 / 3.7万円 / -3K57.86㎡
詳細を見る
アパート フロンティア
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市富の原2-307-7 ・JR大村線竹松駅まで徒歩24分 築20年
地上2階建て
POINT富の原2丁目の単身物件。コンビニ、スーパーが近くにあります。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.8万円-0ヶ月 / 3.8万円 / -1K27.32㎡
詳細を見る
アパート ハッピーハイツ
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市宮小路1丁目335-2 ・JR大村線竹松駅まで徒歩19分 築26年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.8万円-3.8万円 / 3.8万円 / -2DK45.54㎡
詳細を見る
画像充実3.9万円-3.9万円 / 3.9万円 / -2DK45.54㎡
詳細を見る
マンション グレイスフル山本
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市古賀島町94-31 ・JR大村線竹松駅まで徒歩15分 築31年
地上4階建て
POINT生活便利な古賀島エリアの1DK☆インターネット無料、都市ガス◎上下水道代定額3,000円です!!
生活便利な古賀島エリアの1DK☆インターネット無料、都市ガス◎上下水道代定額3,000円です!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.9万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -1DK31.00㎡
詳細を見る
アパート 山川アパート
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市原口町1071-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩8分 築47年
地上2階建て
POINT洗濯機置き場が室内にあります。バストイレ別の間取りです。エアコン付きとなっております。駐車場が1台無料で利用可能となっております。
大村市原口町の1DKのお部屋、単身者におすすめ。駐車場1台込。室内リフォーム済できれいなお部屋です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.9万円-3.9万円 / 0ヶ月 / -1DK37.00㎡
詳細を見る
アパート -
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市桜馬場1丁目 ・JR大村線新大村駅まで徒歩11分
・JR大村線竹松駅まで徒歩18分
築36年
地上2階建て
POINT駐車場が1台無料で利用可能となっております。お二人での入居が可能です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4万円-8万円 / 0ヶ月 / -3DK57.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市植松3丁目883-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩12分 築22年
地上2階建て
POINT大村インター、新大村駅近く♪コンビニまで徒歩2分☆エアコン1台付きで広めのクローゼットです♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.3万円-0ヶ月 / 4.3万円 / -1R35.60㎡
詳細を見る
アパート レイグランデA棟
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市竹松本町664-15 ・JR大村線竹松駅まで徒歩3分 築23年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.3万円-4.3万円 / 4.3万円 / -1DK36.85㎡
詳細を見る
画像充実4.3万円-4.3万円 / 4.3万円 / -1DK36.85㎡
詳細を見る
アパート レイグランデB棟
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市竹松本町664-16 ・JR大村線竹松駅まで徒歩3分 築23年
地上2階建て
POINT竹松駅まで徒歩3分♪駐車場1台無料・エアコン1台付き☆
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.3万円-4.3万円 / 4.3万円 / -1DK36.85㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市富の原2丁目10-1 ・JR大村線大村車両基地駅まで徒歩11分
・JR大村線竹松駅まで徒歩22分
・バス 宮小路 バス停 徒歩5分
築26年
地上2階建て
POINT安心で確かな品質、積水ハウスの賃貸住宅「シャーメゾンシリーズ」です♪高い耐震性で安全な暮らしをお届けします☆
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円3,500円0ヶ月 / 4.85万円 / -2DK43.75㎡
詳細を見る
アパート Repic古賀島
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市古賀島町57-2 ・JR大村線竹松駅まで徒歩25分
・上古賀島バス停 350m
築4年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円-0ヶ月 / 4.5万円 / -1R24.54㎡
詳細を見る
4.5万円-0ヶ月 / 4.5万円 / -1R24.54㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市大川田町1032番地1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩22分 築23年
地上2階建て
POINTかってに内見よろしくお願いいたします★
駐車場1台付き!エアコン・システムキッチン・玄関スマートロックなど嬉しい設備あり◎
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円1,100円2ヶ月 / 0ヶ月 / -1R29.44㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市富の原1丁目1129-3 ・JR大村線竹松駅まで徒歩12分 築27年
地上2階建て
POINT部屋数が必要なファミリーさんにおすすめです◎魅力的なお家賃ですよ♪入居後も安心の積水ハウスの賃貸住宅です◎
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円3,500円0ヶ月 / 4.6万円 / -2SLDK50.78㎡
詳細を見る
アパート ハミング田川
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市桜馬場2丁目607-39 ・JR大村線竹松駅まで徒歩15分 築30年
地上2階建て
POINTインターネット無料♪ファミリーさんにもおすすめ!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円-4.7万円 / 4.7万円 / -3DK53.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市池田2丁目629-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩23分
・長崎県営バス 大村インター 徒歩2分
築27年
地上2階建て
POINT連帯保証人不要☆大村ICや高速バスをご利用の方にもオススメの物件です!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK53.48㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市桜馬場2丁目367-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩22分 築8年
地上2階建て
POINT桜馬場交差点近く♪インターネット無料、システムキッチン☆彡
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円-0ヶ月 / 4.8万円 / -1LDK36.44㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市原口町652-1 ・JR大村線竹松駅まで徒歩13分 築18年
地上4階建て
POINT原口町のオートロック付マンション♪3階角部屋☆エアコン・居室照明・浴室乾燥付☆彡
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5万円2,000円5万円 / 5万円 / -1LDK40.00㎡
詳細を見る
マンション ハピネス富の原
所在地 交通 築年数/階数
長崎県大村市富の原1丁目1276-2 ・JR大村線竹松駅まで徒歩23分 築26年
地上4階建て
POINT富の原の鉄筋コンクリート造りの3LDK☆駐車場2台込み・日当たり良好☆ファミリーさんにおすすめです♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見