くらさぽ神奈川は、小机駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

107
並べ替え
チェックした物件を
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町2824番地 ・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩17分
・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩18分
・相鉄新横浜線新横浜駅まで徒歩30分
・東急新横浜線新横浜駅まで徒歩30分
・横浜市営ブルーライン新横浜駅まで徒歩30分
・JR横浜線新横浜駅まで徒歩30分
・JR東海道新幹線新横浜駅まで徒歩30分
・JR横浜線小机駅まで徒歩31分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩33分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.8万円0ヶ月 / 0.88万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町4131 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩19分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩20分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩25分
・JR横浜線小机駅まで徒歩43分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩44分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
画像充実1.21万円0ヶ月 / 1.21万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町766番地 ・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩5分
・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩10分
・相鉄新横浜線新横浜駅まで徒歩26分
・東急新横浜線新横浜駅まで徒歩26分
・横浜市営ブルーライン新横浜駅まで徒歩26分
・JR横浜線新横浜駅まで徒歩26分
・JR東海道新幹線新横浜駅まで徒歩26分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩33分
・JR横浜線小机駅まで徒歩35分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.32万円0ヶ月 / 1.32万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町3576-1、3577、3578 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩7分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩18分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩29分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩31分
・JR横浜線小机駅まで徒歩44分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.43万円0ヶ月 / 1.43万円 / -
詳細を見る
1.43万円0ヶ月 / 1.43万円 / -
詳細を見る
1.43万円0ヶ月 / 1.43万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市都筑区川向町1193-1、1193-2、1194 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩25分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩25分
・JR横浜線小机駅まで徒歩26分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩30分
・相鉄新横浜線新横浜駅まで徒歩35分
・東急新横浜線新横浜駅まで徒歩35分
・横浜市営ブルーライン新横浜駅まで徒歩35分
・JR横浜線新横浜駅まで徒歩35分
・JR東海道新幹線新横浜駅まで徒歩35分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.65万円0ヶ月 / 1.65万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町953 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩6分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩10分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩27分
・相鉄新横浜線新横浜駅まで徒歩31分
・東急新横浜線新横浜駅まで徒歩31分
・横浜市営ブルーライン新横浜駅まで徒歩31分
・JR横浜線新横浜駅まで徒歩31分
・JR東海道新幹線新横浜駅まで徒歩31分
・JR横浜線小机駅まで徒歩41分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.76万円0ヶ月 / 1.76万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町1300番地1 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩4分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩14分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩30分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩32分
・JR横浜線小机駅まで徒歩40分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
画像充実1.87万円0ヶ月 / 1.87万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町1698-1,1698-2 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩4分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩16分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩28分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩31分
・JR横浜線小机駅まで徒歩42分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
画像充実1.87万円0ヶ月 / 1.87万円 / -
詳細を見る
画像充実1.87万円0ヶ月 / 1.87万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町1169-2,1169-4 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩4分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩10分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩28分
・相鉄新横浜線新横浜駅まで徒歩30分
・東急新横浜線新横浜駅まで徒歩30分
・横浜市営ブルーライン新横浜駅まで徒歩30分
・JR横浜線新横浜駅まで徒歩30分
・JR東海道新幹線新横浜駅まで徒歩30分
・JR横浜線小机駅まで徒歩40分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.87万円0ヶ月 / 1.87万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町1296-1 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩4分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩14分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩29分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩34分
・JR横浜線小机駅まで徒歩41分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
画像充実1.87万円0ヶ月 / 1.87万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町2182-3,2189-1 ・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩5分
・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩13分
・東急東横線大倉山駅まで徒歩30分
・横浜市営ブルーライン仲町台駅まで徒歩33分
・JR横浜線小机駅まで徒歩39分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.87万円0ヶ月 / 1.87万円 / -
詳細を見る
駐車場 -
所在地 交通
神奈川県横浜市港北区新羽町829-1,829-2 ・横浜市営ブルーライン北新横浜駅まで徒歩7分
・横浜市営ブルーライン新羽駅まで徒歩8分
・相鉄新横浜線新横浜駅まで徒歩27分
・東急新横浜線新横浜駅まで徒歩27分
・横浜市営ブルーライン新横浜駅まで徒歩27分