鹿児島県霧島市の4~5万円物件を探す
166件
並べ替え
チェックした物件を
アパート
レオパレスラルジュメゾン
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市国分松木町11-42-1 | ・JR日豊本線国分駅 ソニー国分前バス停まで徒歩12分 |
築23年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、099-252-5111まで♪
初期費用のクレジット払いも可能です♪気になるお部屋をまとめてご紹介いたします!★お部屋探しはアパマンショップ鹿児島中央駅西口広場前店まで★
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4万円 | 3,500円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 23.18㎡ | 詳細を見る |
アパート
レオパレスFANTASISTA
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市国分府中町18-61 | ・JR日豊本線国分駅まで徒歩9分 | 築23年 地上2階建て |
アパート
LA・REIMU本町
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市国分清水1丁目3-33 | ・JR日豊本線国分駅 国分中前バス停まで徒歩2分 |
築26年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、アパマンショップ鹿児島宇宿店まで♪
★気軽にお問い合わせ下さい★(099-230-0005)気になる物件をまとめてご紹介・ご案内致します!!お問い合わせは公式LINEからも可能です⇒@849VKBGT
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4万円 | 4,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 3K | 54.92㎡ | 詳細を見る |
アパート
セジュール・エスポワ A棟
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市隼人町内1402-1 | ・JR肥薩線日当山駅まで徒歩6分 ・JR肥薩線隼人駅まで徒歩30分 ・木之房バス停バス停まで徒歩1分 |
築27年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、アパマンショップ鹿児島宇宿店まで♪
初期費用クレジットカード支払い可能です!!気になる物件をまとめてご紹介・ご案内致します!!★気軽にお問い合わせ下さい★(099-230-0005)
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2DK | 55.41㎡ | 詳細を見る |
アパート
セジュール・エスポワ B棟
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市隼人町内1402-1 | ・JR肥薩線日当山駅まで徒歩6分 ・いわさきバス 木之房 バス停バス停まで徒歩1分 |
築27年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、099-252-5111まで♪
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2LDK | 54.61㎡ | 詳細を見る |
アパート
セジュール パルフェⅡ
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市隼人町姫城2丁目260 | ・Aコープ姫城店前バス停バス停まで徒歩4分 | 築21年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、099-252-5111まで♪
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4万円 | 3,500円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1LDK | 33.47㎡ | 詳細を見る |
アパート
メリーハウス・ひまわりA
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市国分福島3丁目54番11号 | ・JR日豊本線国分駅 有下バス停まで徒歩6分 |
築21年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、アパマンショップ鹿児島宇宿店まで♪
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4.2万円 | 3,300円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2DK | 44.82㎡ | 詳細を見る |
アパート
レオパレスシャルム松木町
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市国分松木町40-10-1 | ・JR日豊本線国分駅まで徒歩30分 | 築20年 地上2階建て |
アパート
コンフォートハウス B棟
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市隼人町姫城2丁目92 | ・JR肥薩線日当山駅まで徒歩17分 ・隼人温病院前バス停バス停まで徒歩3分 |
築22年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、アパマンショップ鹿児島宇宿店まで♪
初期費用クレジットカード支払い可能です!!★気軽にお問い合わせ下さい★(099-230-0005)気になる物件をまとめてご紹介・ご案内致します!!
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4.2万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 6.5万円 / - | 2LDK | 55.45㎡ | 詳細を見る |
アパート
セジュール住吉 A棟
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市隼人町住吉312 | ・JR日豊本線隼人駅まで徒歩37分 | 築35年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、099-252-5111まで♪
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4.2万円 | 3,500円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2LDK | 50.39㎡ | 詳細を見る |
アパート
レイベルポート松元B棟
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市 | ・JR日豊本線隼人駅 大里バス停まで徒歩2分 |
築21年 地上2階建て |
POINT★気軽にお問い合わせ下さい★(099-230-0005)
気になる物件をまとめてご紹介・ご案内致します!!初期費用クレジットカード支払い可能です!!お問い合わせは公式LINEからも可能です⇒@849VKBGT
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4.25万円 | 2,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2K | 42.77㎡ | 詳細を見る |
アパート
イースト・サンライズ
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市国分広瀬3丁目12-6 | ・JR日豊本線国分駅 後町通り西バス停まで徒歩2分 |
築20年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、アパマンショップ鹿児島宇宿店まで♪
★気軽にお問い合わせ下さい★(099-230-0005)気になる物件をまとめてご紹介・ご案内致します!!初期費用クレジットカード支払い可能です!!
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4.3万円 | 2,800円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2LDK | 50.14㎡ | 詳細を見る |
アパート
レイベルポート松元A棟
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 鹿児島県霧島市隼人町真孝23-6 | ・JR日豊本線隼人駅 大里バス停まで徒歩5分 |
築21年 地上2階建て |
POINTお問い合わせは、099-252-5111まで♪
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4.3万円 | 2,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2K | 42.77㎡ | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- マンション アパート 一戸建て 駐車場 店舗・テナント 工場 倉庫 賃貸住宅 事業用・その他
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【賃料】 3万円以下 3~4万円 4~5万円 5~6万円 6~7万円 7~8万円 8~9万円 9~10万円 10~15万円 15万円以上
- インターネット無料 オートロック付き 浴室換気乾燥機付き ウォークインクローゼット付き TVモニター付きインターホン付き システムキッチン付き 宅配BOX付き 追い炊き付き 床暖房付き ペット可 敷金・礼金0 デザイナーズ リノベーション リフォーム バストイレ別 駐車場付き 新築 駅近賃貸物件 動画あり賃貸物件
- 国分野口東 国分野口西 国分松木東 国分野口町 国分重久 国分中央 国分新町 国分清水 国分川内 国分向花 国分府中町 国分姫城 国分上井 国分松木町 国分下井 国分名波町 国分広瀬 国分向花町 国分松木 国分福島
- 小学校青葉小学校 小学校日当山小学校 中学校国分中学校 鹿児島第一中学校 小学校国分小学校 上小川小学校 天降川小学校 小学校富隈小学校 小学校国分南小学校 小学校宮内小学校 小学校上小川小学校 陵南小学校 向花小学校 小学校国分北小学校 中学校溝辺中学校 舞鶴中学校 小学校国分西小学校 中学校隼人中学校 富隈小学校 国分北小学校
- 国分駅 表木山駅 隼人駅 日当山駅 大隅横川駅 霧島温泉駅
- いちき串木野市 薩摩郡さつま町 鹿屋市 指宿市 出水市 曽於市 姶良市 奄美市 南さつま市 曽於郡大崎町 肝属郡東串良町 志布志市 日置市 垂水市 霧島市 南九州市 鹿児島市 阿久根市 薩摩川内市 肝属郡肝付町