広島県玖波駅周辺の売買物件を探す
14件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県大竹市玖波4丁目11- | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩10分 |
POINT大竹市玖波4丁目 売土地 47.49坪
建築条件なし!
建築条件なし!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500万円 | 157.00㎡ | 10.53万円/坪 | 畑 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 広島県大竹市玖波3丁目7- | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩8分 |
POINT大竹市玖波3丁目 売土地 56.25坪
建築条件無!
建築条件無!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,080万円 | 186.00㎡ | 19.2万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
大竹市玖波4丁目 中古一戸建
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 広島県大竹市玖波4丁目9-3 | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩4分 | 築22年 地上2階建て |
POINT大竹市玖波4丁目 中古一戸建
建物は一部修繕が必要です 宅地造成等工事規制区域 敷地の一部が土砂災害警戒区域
建物は一部修繕が必要です 宅地造成等工事規制区域 敷地の一部が土砂災害警戒区域
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,480万円 | 5LDK | 249.81㎡ | 130.57㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
大竹市玖波8丁目 中古一戸建
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 広島県大竹市玖波8丁目3-14 | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩25分 | 築37年 地上2階建て |
POINT令和5年2月内外装改装済み
駐車場縦列3台可能
駐車場縦列3台可能
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,480万円 | 4LDK | 175.65㎡ | 114.48㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
大竹市黒川3丁目 新築一戸建 No.1
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 広島県大竹市黒川3丁目13- | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩14分 | - 地上2階建て |
POINT大竹市黒川3丁目 新築一戸建
耐震等級3 省エネ性能ラベルあり
耐震等級3 省エネ性能ラベルあり
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,380万円 | 4LDK | 153.25㎡ | 105.70㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
大竹市玖波2丁目 新築一戸建
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 広島県大竹市玖波2丁目13- | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩5分 | 新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT大竹市玖波2丁目 新築一戸建
耐震等級3 省エネ性能ラベルあり
耐震等級3 省エネ性能ラベルあり
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,580万円 | 4SLDK | 216.81㎡ | 103.27㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
大竹市小方1丁目 新築一戸建 No.1
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 広島県大竹市小方1丁目12- | ・JR山陽本線玖波駅まで徒歩30分 | 新築(築1年未満) 地上2階建て |
POINT大竹市小方1丁目 新築一戸建
耐震等級3 省エネ性能ラベルあり 安心のオール電化
耐震等級3 省エネ性能ラベルあり 安心のオール電化