くらさぽ群馬は、群馬高崎市江木町の売買物件を探す不動産情報サイトです。

4
並べ替え
チェックした物件を
事務所(収益) 高崎市江木町事務所
所在地 交通 築年数/階数
群馬県高崎市江木町 ・JR高崎線高崎駅まで徒歩23分 築48年
地上3階建て
POINT【売事務所・オーナーチェンジ】 3階建て 窓の多い明るい事務所!
*内装キレイ♪ *高崎駅徒歩23分! *コンビニ至近♪
価格管理費専有面積建物構造お気に入りWEB内見
-1,490万円-119.08㎡(内法)鉄骨造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
群馬県高崎市江木町 ・JR高崎線高崎駅まで徒歩21分 築28年
地上2階建て
POINT【中古戸建】 江木町 5DK
*高崎駅まで徒歩21分! *コンビニ徒歩3分! *お庭付♪ *県道27号線至近!
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
2,380万円5DK213.82㎡120.06㎡木造
詳細を見る
所在地 交通
群馬県高崎市江木町 ・JR高崎線高崎駅まで徒歩21分
POINT【売地】 64.68坪 江木町 解体更地渡し 中古戸建でも販売中!
*高崎駅まで徒歩21分! *コンビニ徒歩3分! *県道27号線至近!
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
2,380万円213.82㎡36.8万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
群馬県高崎市江木町 ・JR高崎線高崎駅まで徒歩29分 築10年
地上2階建て
POINT【中古戸建】 4LDK+WTC+2S 広々52坪♪LDK25帖!
*2015年築 *コンビニ徒歩4分 *4.2kw太陽光発電!月間売電収入:約1万円
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
7,480万円4LDK202.43㎡174.25㎡軽量鉄骨造
詳細を見る
チェックした物件を

周辺検索

チェックした物件を(10件まで)

種別から探す

中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件

間取り、価格から探す

【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上

設備・条件から探す

駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地

人気の地域から探す

栄町 片岡町 貝沢町 倉賀野町 京目町 岩鼻町 上豊岡町 上佐野町 上里見町 金古町 飯塚町 上大類町 東町 足門町 上中居町 江木町 小八木町 井野町 石原町 上並榎町

人気の学校区から探す

群馬中央中学校 吉井小学校 中川小学校 新町中学校 八幡小学校 箕郷中学校 下里見小学校 中室田小学校 中居小学校 高松中学校 矢中中学校 新高尾小学校 寺尾中学校 桜山小学校 城東小学校 中尾中学校 片岡中学校 新町第一小学校 岩鼻小学校 南八幡小学校

人気の駅から探す

馬庭駅 高崎駅 倉賀野駅 新前橋駅 佐野のわたし駅 北藤岡駅 群馬八幡駅 山名駅 根小屋駅 北高崎駅 高崎問屋町駅 群馬総社駅 新町駅 南高崎駅 安中榛名駅 吉井駅 井野駅

群馬県の人気のエリアから売買物件を検索

吾妻郡長野原町 安中市 太田市 吾妻郡嬬恋村 北群馬郡榛東村 伊勢崎市 佐波郡玉村町 藤岡市 富岡市 館林市 みどり市 前橋市 桐生市 邑楽郡大泉町 北群馬郡吉岡町 高崎市 邑楽郡邑楽町 渋川市