くらさぽ福岡は、勝野駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

44
並べ替え
チェックした物件を
一戸建て -
所在地 交通 築年数/階数
福岡県鞍手郡小竹町大字勝野 ・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩7分
・JR筑豊本線鯰田駅まで徒歩43分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩59分
築53年
地上2階建て
POINTペット飼育可能の戸建て物件をお探しの方ご検討ください。ご見学のご希望は不動産のデパートひろた中間店までお問い合わせください。
賃料敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.4万円0ヶ月 / 0ヶ月 / -4DK108.16㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市龍徳23-2 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩33分 築53年
地上3階建て
POINT★敷地内駐車場1台無料★3LDKでこのお家賃です!!
当社ではIT接客を行っておりますので来店不要で契約できます!他の不動産屋さんのネット掲載分も紹介可能です。こちらの物件に限っては一度お電話でお話できれば幸いです!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円4,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -3LDK63.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市福丸 ・JR筑豊本線直方駅までバスで30分
  福丸バス停まで徒歩5分
・JR筑豊本線勝野駅
・平成筑豊鉄道伊田線南直方御殿口駅
築18年
地上2階建て
POINT近隣に銀行や郵便局があり、少し歩くとコンビニが有ります☆コンビニが近くにあると便利ですね!南側に専用庭がありお洗濯物も乾きますよ。
近隣に銀行や郵便局があり、少し歩くとコンビニが有ります(^_-)-☆コンビニが近くにあると便利ですね!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.3万円3,000円4.3万円 / 0ヶ月 / -1LDK36.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市龍徳 ・JR筑豊本線直方駅までバスで10分
  共立病院前バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩40分
・平成筑豊鉄道伊田線あかぢ駅まで徒歩55分
築19年
地上2階建て
POINTペット可物件♪エアコン・浴室乾燥機など設備面も充実♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K29.75㎡
詳細を見る
アパート オラクルハウスA
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城678-1 ・JR筑豊本線勝野駅
  JR北九州バス 本城バス停まで徒歩5分
築21年
地上2階建て
POINT敷金、礼金なし!初期費用抑えたい方におススメの物件です!!
日当たり良好の南向きバルコニー!!当社ではIT接客を行っておりますので来店不要で契約できます!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.9万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK59.25㎡
詳細を見る
アパート オラクルハウスA
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線直方駅までバスで25分
  本城バス停まで徒歩4分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩52分
・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩75分
築21年
地上2階建て
POINT収納も充実しているので、荷物の多い方にもおすすめです。南北に窓があるので開ければ風が通りますよ。
収納も充実しているので、荷物の多い方にもおすすめです。南北に窓があるので開ければ風が通りますよ。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.9万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK59.25㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市長井鶴471 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩78分
・長井鶴バス停まで徒歩4分
築20年
地上2階建て
POINT敷地内に駐車場が2台確保できます!
インターネット使用される方には嬉しいネット無料物件です!! 専用庭あり! お問い合わせはアパマンショップ古賀店まで。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5万円3,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -2DK48.00㎡
詳細を見る
アパート メゾンド・ワダ
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市金丸 ・JR筑豊本線直方駅までバスで33分
  福丸バス停まで徒歩5分
・JR筑豊本線新入駅
・JR筑豊本線勝野駅
築33年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5万円3,000円5万円 / 5万円 / -2LDK52.58㎡
詳細を見る
画像充実5万円3,000円5万円 / 5万円 / -2LDK52.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩47分
・JR筑豊本線直方駅まで徒歩72分
・筑豊電気鉄道筑豊直方駅まで徒歩77分
築23年
地上2階建て
POINT駐車場2台確保出来ます。この広さがありお家賃抑え目。エアコン・TVインターホンの設備あります。洋室あり。敷地内にゴミ置き場もあるので、毎週のゴミ出しも楽ですね。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
5万円3,000円0ヶ月 / 5万円 / -2LDK54.34㎡
詳細を見る
アパート エスポアール愛
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市長井鶴 ・JR筑豊本線直方駅までバスで30分
  長井鶴バス停まで徒歩6分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩83分
・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩95分
築20年
地上2階建て
POINT積水ハウス施工の賃貸住宅シャーメゾンシリーズです!住宅メーカーならではの快適性や安全性で、上質な暮らしを提供します。連帯保証人不要でご契約も可能です。
★U-NEXTインターネット無料(Wi‐Fi対応)★並列駐車場2台付無料☆屋根付き駐輪場有り☆エアコン1台、モニタ付インターホン、温水洗浄便座、追焚き給湯付き☆
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5万円3,500円0ヶ月 / 5万円 / -2DK48.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線直方駅までバスで25分
  本城バス停まで徒歩4分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩52分
・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩75分
築21年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.1万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK54.81㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市福丸 ・JR筑豊本線直方駅までバスで36分
  福丸バス停まで徒歩7分
・JR筑豊本線勝野駅
・JR筑豊本線小竹駅
築26年
地上2階建て
POINTオンライン見学・申込からご契約可能です。IT重説も対応していますので、ご来店が難しい方でも安心してお引越しが可能です。お問合せからLINEでのやり取りも可能です。初期費用クレジット決済対象物件です。
最寄りの中学校・小学校へ徒歩圏内です彡直方駅へ向かうバス停「福丸」へも徒歩7分です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.2万円3,000円0ヶ月 / 5.2万円 / -2LDK52.50㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市龍徳 ・JR筑豊本線直方駅までバスで10分
  共立病院前バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩40分
・平成筑豊鉄道伊田線あかぢ駅まで徒歩55分
築18年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK51.30㎡
詳細を見る
画像充実5.3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK51.30㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市長井鶴 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩80分
・JR筑豊本線直方駅まで徒歩94分
・JR鹿児島本線赤間駅
築20年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK62.53㎡
詳細を見る
画像充実5.4万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK62.53㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市磯光 ・JR筑豊本線直方駅まで徒歩4分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩45分
・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩50分
築18年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.5万円3,500円0ヶ月 / 5.5万円 / -2LDK54.81㎡
詳細を見る
5.5万円3,500円0ヶ月 / 5.5万円 / -2LDK54.81㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線鞍手駅までバスで43分
  本城バス停まで徒歩7分
・JR筑豊本線直方駅までバスで16分
  本城バス停まで徒歩7分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩61分
築19年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.5万円3,500円0ヶ月 / 5.5万円 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
5.7万円3,500円0ヶ月 / 5.7万円 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
アパート ソレアード21 C棟
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市水原 ・JR鹿児島本線福間駅までバスで29分
  福礼橋バス停まで徒歩5分
・JR筑豊本線直方駅までバスで43分
  福礼橋バス停まで徒歩5分
・JR筑豊本線勝野駅
築19年
地上2階建て
POINT設備充実のホームメイトの物件!地震に強く、外部からの騒音を防ぎ、入居者様が安心・快適に暮らして頂ける建物です。TV付きインターホンやシャワートイレなど設備が充実したお部屋を豊富に取り揃えております。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.5万円3,500円0ヶ月 / 5.5万円 / -2LDK54.81㎡
詳細を見る
アパート プロシードMG J棟
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市龍徳 ・JR筑豊本線直方駅までバスで25分
  (西鉄バス)水越バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩41分
・平成筑豊鉄道伊田線南直方御殿口駅まで徒歩63分
築19年
地上2階建て
POINT駐車場2台込み。対面キッチン、お部屋の様子を見ながらお料理できます。
駐車場2台無料なので来客にも対応できます。近隣にはドラッグストア・小学校・スーパ等があり、買い物には困りません。宮若市でお部屋お探しの方一度ご内覧いかがでしょうか。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.55万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK54.81㎡
詳細を見る
アパート プロシードMG G棟
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市龍徳 ・JR筑豊本線直方駅までバスで25分
  (西鉄バス)水越バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩42分
・平成筑豊鉄道伊田線南直方御殿口駅まで徒歩60分
築19年
地上2階建て
POINT駐車場2台込み。対面キッチン、お部屋の様子を見ながらお料理できます。
保証人不要制度有ります。給湯機(追い焚き機能有り)・ウォシュレット機能が付いており、快適な温度で生活ができそうです。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.55万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK60.50㎡
詳細を見る
アパート サンモール
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市宮田 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩69分
・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩75分
・JR筑豊本線直方駅
築20年
地上2階建て
POINT駐車場2台確保できます。角部屋です。キッチンやバスルームにも窓があり換気もできます。3口コンロの対面キッチン、お料理も楽しめます。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.6万円3,500円0ヶ月 / 5.6万円 / -2LDK53.28㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線直方駅までバスで21分
  田淵バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線鞍手駅までバスで44分
  田淵バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩60分
築18年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.6万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩61分
・JR筑豊本線直方駅までバスで21分
  田淵バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線鞍手駅までバスで44分
  田淵バス停まで徒歩3分
築18年
地上2階建て
POINT徒歩圏内にスーパーやドラッグストア、飲食店などが多くあり、生活環境に適していますよ。インターネット使用料無料(1GB)。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.7万円3,500円0ヶ月 / 5.7万円 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
アパート カーサアゼリア
所在地 交通 築年数/階数
福岡県鞍手郡小竹町大字勝野 ・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩11分
・JR筑豊本線新飯塚駅までバスで26分
  七福バス停まで徒歩6分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩59分
築21年
地上2階建て
POINTのどかな環境です。車を利用される方におすすめです。駐車場2台確保しています。積水ハウス施工のアパートです。インターネット無料です。動画視聴も楽しめます。気になる方、是非、ご内覧ください。
のどかな環境です。車を利用される方におすすめです。駐車場2台確保しています。積水ハウス施工のアパートです。インターネット無料です。動画視聴も楽しめます。気になる方、是非、ご内覧ください。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.7万円3,500円0ヶ月 / 2.85万円 / -2LDK57.81㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線鞍手駅までバスで44分
  田淵バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線直方駅までバスで21分
  田淵バス停まで徒歩3分
・JR筑豊本線勝野駅まで車で10分
築18年
地上2階建て
POINTJR九州バスのバス停まで徒歩2分!水回りの設備に加えて、インターフォン・カウンターキッチン等生活しやすい設備が溢れています。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.7万円3,500円0ヶ月 / 5.7万円 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線直方駅までバスで22分
  本城バス停まで徒歩8分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩45分
・JR筑豊本線新入駅まで徒歩67分
築20年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.7万円3,500円0ヶ月 / 5.7万円 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線鞍手駅までバスで43分
  本城バス停まで徒歩2分
・JR筑豊本線直方駅までバスで16分
  本城バス停まで徒歩2分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩61分
築19年
地上2階建て
POINTインターネット使用料無料。防犯カメラ・TV付きインターフォンがありセキュリティー対策しています。3口コンロの対面キッチンつき、お料理の腕もますます上がりますね。
インターネット使用料無料。防犯カメラ・TV付きインターフォンがありセキュリティー対策しています。3口コンロの対面キッチンつき、お料理の腕もますます上がりますね。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
5.7万円3,500円0ヶ月 / 5.7万円 / -2LDK54.81㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線直方駅までバスで25分
  (JRバス)本城バス停まで徒歩4分
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩50分
・平成筑豊鉄道伊田線南直方御殿口駅まで徒歩63分
築20年
地上2階建て
POINT駐車場2台確保出来ます。近くにディスカウントスーパーがありお買い物に困りません。専用庭が南側でお洗濯物もよく乾きますよ。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
5.7万円3,500円0ヶ月 / 5.7万円 / -2LDK54.34㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩61分
・JR筑豊本線小竹駅まで徒歩76分
・平成筑豊鉄道伊田線あかぢ駅まで徒歩55分
築18年
地上2階建て
POINT宮若市助成金制度対象物件!最大月2.5万円3年間補助
お部屋探しは、宗像市を中心に福津・古賀・宮若・遠賀など多くのエリア・多くの物件を取り扱う、かふぇde不動産~あなたの想いを未来へ繋げる~まで御気軽にお問い合わせください。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.75万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK54.78㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県宮若市本城 ・JR鹿児島本線赤間駅
・JR鹿児島本線教育大前駅
・JR筑豊本線勝野駅まで徒歩55分
築18年
地上2階建て
POINT積水ハウスのシャーメゾン!戸建クオリティの賃貸住宅。並列駐車場2台無料付きです。
お部屋探しは、宗像市を中心に福津・古賀・宮若・遠賀など多くのエリア・多くの物件を取り扱う、かふぇde不動産~あなたの想いを未来へ繋げる~まで御気軽にお問い合わせください。仲介手数料半額キャンペーン中!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.75万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK54.78㎡