くらさぽ千葉は、君津市のワンルームの賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

23
並べ替え
チェックした物件を
アパート サンシャインB
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市陽光台1丁目8-12 ・JR内房線君津駅まで徒歩9分 築30年
地上2階建て
POINTエアコン付!南向き!駐車場1台付!浴室TV付
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
3.5万円3,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1R19.63㎡
詳細を見る
マンション アークコート
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市東坂田3丁目2-13 ・JR内房線君津駅まで徒歩8分
・JR内房線木更津駅まで車で17分
築31年
地上6階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.9万円3,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R22.95㎡
詳細を見る
画像充実4.4万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R22.95㎡
詳細を見る
画像充実4.7万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R22.95㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R22.95㎡
詳細を見る
アパート プチメゾン
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市君津台2丁目7-2 ・JR内房線君津駅まで徒歩14分
・JR内房線青堀駅まで車で12分
・JR内房線木更津駅まで車で19分
築35年
地上2階建て
POINT・コンビニ、病院まで650m!君津駅まで850m! ・バストイレ別、洋室8帖で家具レイアウト自由! ・仲介手数料割引50%OFFキャンペーンで初期費用16万円~ ・インターネット使用料割引あり!(B/
駅まで徒歩13分!駐車場1台込み!TV付きインターホン、靴箱、室内洗濯機置き場、洗面台、温水洗浄便座、エアコン有!洋室8帖で一人暮らしにおすすめ!インターネット使用料割引有!B/JCOMNET100M
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.2万円500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R18.00㎡
詳細を見る
アパート カンパーニュ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市 ・JR内房線君津駅
  外箕輪バス停まで徒歩6分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円5,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R29.61㎡
詳細を見る
アパート カンパーニュ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市外箕輪4丁目11-1 ・JR内房線君津駅まで徒歩45分
・JR内房線青堀駅まで徒歩90分
・JR内房線木更津駅まで徒歩97分
築22年
地上2階建て
POINT徒歩圏内にドラッグストア、スーパー、君津山の手病院があるエリアです。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円5,000円0ヶ月 / 5.4万円 / -1R29.61㎡
詳細を見る
アパート エスポワール
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市北子安6丁目15-1 ・JR内房線君津駅までバスで11分
  北子安バス停まで徒歩8分
・JR内房線木更津駅まで車で16分
・JR内房線青堀駅まで車で16分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.8万円5,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R29.40㎡
詳細を見る
画像充実5.7万円5,000円0ヶ月 / 2.85万円 / -1R29.40㎡
詳細を見る
アパート エスポワール
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市 ・JR内房線君津駅
  北子安バス停まで徒歩8分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.8万円5,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R29.40㎡
詳細を見る
アパート ヴィラ パーチェ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市 ・JR内房線君津駅まで徒歩9分 築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.8万円4,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R29.18㎡
詳細を見る
画像充実6万円4,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R29.40㎡
詳細を見る
アパート ヴィラ パーチェ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市中野5丁目8-8 ・JR内房線君津駅まで徒歩12分
・JR内房線木更津駅まで車で19分
・JR内房線青堀駅まで車で21分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.8万円4,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R29.18㎡
詳細を見る
画像充実6万円4,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R29.40㎡
詳細を見る
アパート ヴィラパーチェ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市中野5丁目8-8 ・JR内房線君津駅まで徒歩9分
・JR内房線木更津駅まで車で20分
・JR内房線青堀駅まで車で8分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.8万円4,000円0ヶ月 / 5.8万円 / -1R29.40㎡
詳細を見る
画像充実6万円4,000円0ヶ月 / 6万円 / -1R29.40㎡
詳細を見る
アパート ディアコート
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市 ・JR内房線君津駅
  久保バス停まで徒歩8分
築9年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.6万円5,500円0ヶ月 / 0.5ヶ月 / -1R33.42㎡
詳細を見る
画像充実6.4万円5,500円0ヶ月 / 0.5ヶ月 / -1R33.42㎡
詳細を見る
アパート ディアコート
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市北子安2丁目11-25 ・JR内房線君津駅まで徒歩20分
・JR内房線青堀駅まで車で14分
・JR内房線木更津駅まで車で15分
築9年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.4万円5,500円0ヶ月 / 3.2万円 / -1R33.42㎡
詳細を見る
画像充実6.6万円5,500円0ヶ月 / 3.3万円 / -1R33.42㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市外箕輪3丁目13-1 ・JR内房線君津駅まで徒歩42分 築36年
地上2階建て
POINT事務所利用にいかがですか? 駐車場2台目(敷地裏駐車場)契約可能
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
7.7万円-3ヶ月 / 0ヶ月 / -39.65㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県君津市南子安1丁目8-18 ・JR内房線君津駅まで徒歩22分
・JR内房線木更津駅まで徒歩92分
築28年
地上1階建て
POINTスケルトン貸し物件!
のびのび1Rです!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
9.9万円-2ヶ月 / 0ヶ月 / -41.00㎡
詳細を見る
チェックした物件を

周辺検索

チェックした物件を(10件まで)

種別から探す

マンション アパート 一戸建て 駐車場 店舗・テナント 工場 倉庫 賃貸住宅 事業用・その他

間取り、賃料から探す

【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
【賃料】 3万円以下 3~4万円 4~5万円 5~6万円 6~7万円 7~8万円 8~9万円 9~10万円 10~15万円 15万円以上

設備・条件から探す

インターネット無料 オートロック付き 浴室換気乾燥機付き ウォークインクローゼット付き TVモニター付きインターホン付き システムキッチン付き 宅配BOX付き 追い炊き付き 床暖房付き ペット可 敷金・礼金0 デザイナーズ リノベーション リフォーム バストイレ別 駐車場付き 新築 駅近賃貸物件 動画あり賃貸物件

人気の地域から探す

北久保 東坂田 北子安 常代 久保 中野 大和田 西坂田 広岡 外箕輪 貞元 南久保 中富 坂田 人見 君津台 内箕輪

人気の学校区から探す

周西南中学校 八重原小学校 周西の丘小学校 周西中学校 周南小学校 八重原小学校 君津 波岡小学校 北子安小学校 北子安小学校 畑沢中学校 周南中学校 周西小学校 君津中学校 上総小学校 大和田 周西 君津中学校 外箕輪 波岡中学校

人気の駅から探す

平山駅 君津駅 木更津駅 大貫駅 上総亀山駅 青堀駅 巌根駅 上総松丘駅

千葉県の人気のエリアから賃貸物件を検索

長生郡長生村 八千代市 富津市 成田市 千葉市若葉区 匝瑳市 山武郡芝山町 佐倉市 山武郡九十九里町 八街市 四街道市 千葉市花見川区 浦安市 東金市 香取郡多古町 鴨川市 印旛郡栄町 野田市 勝浦市 いすみ市