青森県小沢小学校周辺の売買物件を探す
8件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 青森県弘前市大字青樹町 | ・弘南バス「青樹町」バス停まで徒歩5分 |
POINT小沢小学校 第四中学校学区に住宅用地 80坪が低価格で購入可能です!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180万円 | 267.07㎡ | 2.23万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 青森県弘前市大字青樹町9-4 | ・弘南バス「金属団地入口」バス停まで徒歩5分 |
POINT小沢小学校 第四中学校学区に住宅用地出ました!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300万円 | 181.88㎡ | 5.45万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 青森県弘前市清水3丁目 | - |
POINT建物解体更地渡し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490万円 | 264.00㎡ | 6.14万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
弘前市清水3丁目 売土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 青森県弘前市清水3丁目11-17 | - |
POINT建物解体更地渡し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530万円 | 355.13㎡ | 4.93万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 青森県弘前市大字桜ケ丘2丁目15-13 | - |
POINT小沢小学校 第四中学校学区 69坪解体更地渡し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560万円 | 231.12㎡ | 8.01万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 青森県弘前市大字大原 | ・弘南バス『大原』バス停まで徒歩3分 | 築40年 地上2階建て |
POINT小沢小学校・第四中学校学区に中古住宅販売開始です!ビルトインガレージで冬季間の雪の心配もございません! 内覧随時可能です!
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 600万円 | 4SDK | 170.48㎡ | 92.74㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
青森県弘前市大字桜ヶ丘4丁目10-7
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 青森県弘前市大字桜ケ丘4丁目10-7 | ・弘南バス「桜ケ丘案内所」バス停まで徒歩1分 | 築31年 地上2階建て |
POINT小沢小学校 第四中学校学区にリフォーム済み5LDK中古住宅 カーポート2台&庭付きです!
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,340万円 | 5LDK | 345.43㎡ | 186.31㎡ | 木造 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 大町 駒越 清原 紙漉町 泉野 蔵主町 堅田 大沢 大原 桜ケ丘 北園 一町田 青樹町 学園町 桔梗野 山王町 大久保 大清水 栄町 大開
- 常盤野小学校 文京小学校 南中学校 石川小学校 東中学校 三省小学校 舩沢中学校 福村小学校 津軽中学校 福村小学校 石川中学校 第四中学校 西小学校 大成小学校 南 南中学校 第三大成小学校 船沢小学校 第一中学校 致遠小学校
- 撫牛子駅 弘前駅 津軽大沢駅 弘前東高前駅 聖愛中高前駅
- 黒石市 西津軽郡鰺ケ沢町 南津軽郡田舎館村 西津軽郡深浦町 南津軽郡藤崎町 三沢市 平川市 東津軽郡平内町 上北郡六戸町 十和田市 青森市 上北郡東北町 八戸市 つがる市 東津軽郡今別町 三戸郡階上町 三戸郡五戸町 東津軽郡蓬田村 北津軽郡板柳町 上北郡おいらせ町