くらさぽ愛知は、原周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

407
並べ替え
チェックした物件を
アパート レオパレス天白
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区中平2丁目1911-3 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩14分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩15分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円5,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実4.7万円5,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円5,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
マンション サンキャピトル
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区一本松2丁目1208 ・名古屋地下鉄鶴舞線塩釜口駅まで徒歩13分
・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩16分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩27分
築43年
地上3階建て
POINT初期費用は、クレジットカード決済が可能です!
アパマンショップ小幡店におまかせください!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円3,500円1ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK54.70㎡
詳細を見る
マンション レナジア天白
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原2丁目801 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩5分
・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩12分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩18分
築43年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK56.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原1丁目1504 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩3分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩12分
・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩13分
築20年
地上4階建て
POINT【アパマンショップ平針店】052-838-9461
信頼実績【アパマンショップ】物件多数取り扱っております。ポータルサイトや他社サイトで気になるお部屋がございましたらぜひお問い合わせください。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K24.86㎡
詳細を見る
アパート レオパレスMAIN
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原5丁目802-1 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩13分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩19分
築18年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
画像充実4.9万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
画像充実5.1万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
画像充実5.4万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
画像充実5.4万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
画像充実5.4万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
画像充実5.5万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.35㎡
詳細を見る
マンション サンモール原
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原1丁目2003-2 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩3分
・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩13分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩15分
築24年
地上7階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円6,000円0ヶ月 / 2.35万円 / -1K24.75㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円6,000円0ヶ月 / 2.4万円 / -1K24.75㎡
詳細を見る
アパート ムーニー室賀
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区植田南2丁目1604 ・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩7分
・名古屋地下鉄鶴舞線塩釜口駅まで徒歩13分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩17分
築38年
地上2階建て
POINT初期費用は、クレジットカード決済が可能です!
アパマンショップ小幡店におまかせください!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円3,500円1ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK41.00㎡
詳細を見る
マンション サンモール原
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原1丁目2003番2 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩2分
・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩12分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩15分
築24年
地上7階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円6,000円0ヶ月 / 2.35万円 / -1K24.75㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円6,000円0ヶ月 / 2.4万円 / -1K24.75㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区 ・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩11分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩14分
・名古屋地下鉄鶴舞線塩釜口駅まで徒歩20分
築14年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.3万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K26.64㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K26.64㎡
詳細を見る
画像充実6.6万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K30.80㎡
詳細を見る
マンション コーポ憩
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原5丁目1601-2 ・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩17分
・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩23分
・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩24分
築40年
地上3階建て
POINT【アパマンショップ平針店】052-838-9461
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK59.24㎡
詳細を見る
マンション シャンポール原Ⅰ
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原2丁目1601 ・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩12分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩13分
・名古屋地下鉄鶴舞線塩釜口駅まで徒歩20分
築38年
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK49.70㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK49.70㎡
詳細を見る
マンション 向が丘ハイツ
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区向が丘1丁目612 ・名古屋地下鉄鶴舞線平針駅まで徒歩9分
・名古屋地下鉄鶴舞線赤池駅まで徒歩18分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩19分
築41年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月2LDK66.44㎡
詳細を見る
画像充実4.8万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月2LDK47.79㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区高島1丁目405 ・名古屋地下鉄桜通線神沢駅まで徒歩22分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅
  中平4丁目バス停まで徒歩5分
築11年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K30.17㎡
詳細を見る
画像充実6.8万円5,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K36.18㎡
詳細を見る
マンション シャンポール原Ⅰ
所在地 交通 築年数/階数
愛知県名古屋市天白区原2丁目1601番地 ・名古屋地下鉄鶴舞線植田駅まで徒歩10分
・名古屋地下鉄鶴舞線原駅まで徒歩11分
・名古屋地下鉄鶴舞線塩釜口駅まで徒歩20分
築38年
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK49.70㎡