くらさぽ東京は、江古田駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

272
並べ替え
チェックした物件を
マンション -
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区小竹町2丁目43-12 ・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩8分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩9分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩9分
築42年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円15,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R8.40㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円15,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R8.40㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区豊玉北2丁目5-11 ・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩6分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩12分
・西武池袋線桜台駅まで徒歩13分
築39年
地上4階建て
POINT当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
初期費用クレジット決済も出来ます!ポンタカードのポイントも貯まります♪その他毎月キャンペーンも行っていますのでお気軽にお問合せ下さい。現地待ち合わせ可能です!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.3万円5,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1R16.52㎡
詳細を見る
アパート メゾンフレール
所在地 交通 築年数/階数
東京都豊島区南長崎6丁目30-11 ・西武池袋線東長崎駅まで徒歩5分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩15分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩15分
築39年
地上2階建て
POINT当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
初期費用分割決済出来ます!ポンタカードのポイントも貯まります♪その他毎月キャンペーンも行っていますのでお気軽にお問合せ下さい。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K13.16㎡
詳細を見る
アパート ヴィラソレイユ3
所在地 交通 築年数/階数
東京都板橋区小茂根2丁目29-11 ・東京メトロ副都心線小竹向原駅まで徒歩7分
・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩7分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩17分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩19分
築47年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.7万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K16.15㎡
詳細を見る
画像充実6.4万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R16.15㎡
詳細を見る
アパート コーポ黒澤
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区豊玉上1丁目7-3 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩4分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩4分
築32年
地上2階建て
POINT当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
初期費用クレジット決済出来ます。ぽんたポイント貯まります!!その他毎月キャンペーンも行っていますので初期費用が抑えられます。お気軽にお問合せ下さい!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.7万円-1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.83㎡
詳細を見る
アパート カオパレスNO.8
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘1丁目64-8 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩3分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩3分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩12分
築39年
地上2階建て
POINT★オンラインでお部屋の見学から契約までご対応可能です★
【初期費用クレジット払い可能】入居日や初期費用などお気軽にご相談ください。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6万円2,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K12.30㎡
詳細を見る
アパート -
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区 ・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩7分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩9分
・東京メトロ有楽町線千川駅まで徒歩11分
築26年
地上2階建て
POINT風呂・トイレ別。ガスキッチン。室内洗濯置場。日当たり良好。
アパマンショップ氷川台駅前店にてご紹介中です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6万円-1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.11㎡
詳細を見る
アパート ソフィアソング
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘1丁目確認中 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩5分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩9分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩12分
築5年
地上2階建て
POINT詳細は練馬駅前店までお問い合わせください(0359465353)
詳細は練馬駅前店までお問い合わせください(0359465353)
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.1万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R9.82㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘2丁目8-1 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩7分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩11分
・西武池袋線東長崎駅まで徒歩13分
築8年
地上2階建て
POINT高円寺店では多数の駅や沿線の物件をまとめてご紹介可能です
アパマンショップ高円寺店 各サイトまとめてご紹介可能です
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R11.54㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区 ・東京メトロ有楽町線氷川台駅まで徒歩6分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩7分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩13分
築24年
地上3階建て
POINT2002年築。ガスキッチン・バストイレ別。
洗濯置場あり。フローリング。バルコニー。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.2万円2,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K17.88㎡
詳細を見る
アパート 岩崎様方
所在地 交通 築年数/階数
東京都中野区 ・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩3分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩10分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩15分
築37年
地上2階建て
POINT◎現地でのお待ち合わせも可能です!
☆ZOOM接客応対可能です!ご希望日時をお知らせください!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.3万円-1ヶ月 / 1ヶ月 / -1R21.50㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘2丁目25-10 ・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩9分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩10分
・東京メトロ有楽町線千川駅まで徒歩11分
築33年
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.5万円10,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.07㎡
詳細を見る
画像充実6.5万円10,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.07㎡
詳細を見る
画像充実6.7万円10,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.07㎡
詳細を見る
画像充実6.7万円10,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.07㎡
詳細を見る
アパート アルス旭ヶ丘
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘1丁目25-5 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩7分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩9分
・西武池袋線東長崎駅まで徒歩11分
築28年
地上2階建て
POINT当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
☆初期費用分割支払い出来ます☆ポンタカードのポイントも貯まります!その他毎月キャンペーンも行っていますのでお気軽にお問合せ下さい!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.5万円-1ヶ月 / 0.5ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区小竹町1丁目51-16 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩5分
・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩9分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩12分
築26年
地上2階建て
POINTバス・トイレ別です!それぞれの用途で快適に使えます♪
当店では来店不要でお部屋探しができるテレビ電話による接客やお部屋の内覧が可能でございます!お部屋探しはアパマンショップへ!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.5万円2,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K22.77㎡
詳細を見る
マンション ソアール新桜台
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区桜台2丁目17-16 ・東京メトロ有楽町線氷川台駅まで徒歩9分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩4分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩10分
築42年
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.6万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R22.60㎡
詳細を見る
画像充実6.6万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R22.60㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘1丁目20-3 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩6分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩8分
・西武池袋線東長崎駅まで徒歩10分
築61年
地上2階建て
POINTお問い合わせは【03-3986-6821】までお電話下さい♪
お部屋探しは【アパマンショップ池袋駅前公園店】まで!当店では【スーモ】などのお部屋探しサイトで【他社様が掲載している物件】もまとめてご紹介が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ!お待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.6万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.58㎡
詳細を見る
マンション イオボヌール江古田
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区栄町34-9 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩3分 築23年
地上3階建て
POINTアパマンショップ練馬駅前店にお問合せ下さい!
☆スタッフ1人1人誠心誠意対応させていただきます!初めての1人暮らし・初めての場所・お子様の学区内環境・初期費用等々お気軽にご相談下さい!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.6万円5,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1R13.50㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩4分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩8分
・西武有楽町線小竹向原駅まで徒歩13分
築5年
地上2階建て
POINTお問合わせお待ちしてます!【03-5946-5353】
◎現地でのお待ち合わせも可能です!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.65万円3,500円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1R11.55㎡
詳細を見る
アパート ドエル江古田
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘2丁目22-1 ・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩10分
・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩10分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩9分
築18年
地上2階建て
POINTアパマンショップ練馬駅前店にお問合せ下さい!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.7万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K22.80㎡
詳細を見る
マンション エクメーネ
所在地 交通 築年数/階数
東京都中野区江原町1丁目13-3 ・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩9分
・都営大江戸線落合南長崎駅まで徒歩14分
・西武池袋線東長崎駅まで徒歩15分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩17分
築28年
地上3階建て
POINT単身者向け/人気のバストイレ別物件/収納豊富/キッチン周り広々/室内洗濯機置き場/エアコン/近隣にコンビニ有り//フローリング/駐輪場有り/角部屋/オンラインで内見・申し込み・契約手続き可能です!
内見可能です!/人気のバストイレ別物件/収納豊富/キッチン周り広々/室内洗濯機置き場/エアコン/近隣にコンビニ有り//フローリング/駐輪場有り/角部屋/オンラインで内見・申し込み・契約手続き可能です!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.8万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.00㎡
詳細を見る
マンション ドエル・ピュアネス
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩3分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩6分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩9分
築39年
地上8階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.8万円6,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1R17.10㎡
詳細を見る
画像充実7.3万円6,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.18㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区桜台1丁目1-8 ・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩4分
・西武池袋線桜台駅まで徒歩6分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩10分
築32年
地上10階建て
POINT仲介手数料は(賃料の1.10ヶ月)の50%OFFです。
初期費用クレジット決済出来ます。ぽんたポイント貯まります!!その他毎月キャンペーンも行っていますのでお気軽にお問合せ下さい!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.9万円5,000円6.9万円 / 6.9万円 / -1R22.14㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都中野区江原町2丁目2-4 ・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩8分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩16分
・西武池袋線東長崎駅まで徒歩19分
築10年
地上2階建て
POINT当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
初期費用分割決済も出来ます!ポンタカードのポイントも貯まります♪その他毎月キャンペーンも行っていますのでお気軽にお問合せ下さい。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7万円5,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R24.30㎡
詳細を見る
マンション ルーブル豊玉伍番館
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区豊玉北2丁目16-9 ・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩6分
・西武池袋線桜台駅まで徒歩11分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩12分
築19年
地上5階建て
POINT当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7万円13,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K20.25㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区 ・東京メトロ有楽町線氷川台駅まで徒歩8分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩4分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩10分
築17年
地上2階建て
POINT2008年築。TVモニターホン。ウォシュレット。追焚き機能。
アパマンショップ氷川台駅前店にて募集中です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7万円5,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.80㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区旭丘2丁目9-13 ・西武池袋線江古田駅まで徒歩8分
・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩12分
・東京メトロ有楽町線千川駅まで徒歩17分
築6年
地上3階建て
POINTアパマンショップ池袋西口店☆03-5956-2596☆
【SUUMO】【HOMES】【アットホーム】等、他社が掲載している物件も全て弊社にまとめてお問い合わせください!【GOOGLE★4.7】アパマンショップ池袋西口店(本社直営店)にお任せください!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.2万円4,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K16.64㎡
詳細を見る
マンション フォルス千川
所在地 交通 築年数/階数
東京都板橋区向原2丁目4-1 ・東京メトロ有楽町線千川駅まで徒歩5分
・東京メトロ有楽町線小竹向原駅まで徒歩5分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩16分
築31年
地上6階建て
POINT高円寺店では多数の駅や沿線の物件をまとめてご紹介可能です
アパマンショップ高円寺店はJR北口改札よりビル10階
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.2万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.78㎡
詳細を見る
アパート リヴ桜台
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区桜台1丁目32-5 ・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩4分
・西武池袋線桜台駅まで徒歩7分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩11分
築7年
地上3階建て
POINT★ご覧いただきありがとうございます。練馬駅前店です!
☆スタッフ1人1人誠心誠意対応させていただきます!初めての1人暮らし・初めての場所・お子様の学区内環境・初期費用等々お気軽にご相談くださいませ。お問合わせお待ちしてます!【03-5946-5353】
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.3万円3,000円0ヶ月 / 3.65万円 / -1K17.17㎡
詳細を見る
マンション -
所在地 交通 築年数/階数
東京都練馬区豊玉上2丁目3-12 ・西武池袋線桜台駅まで徒歩4分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩13分
・西武有楽町線新桜台駅まで徒歩9分
築18年
地上5階建て
POINT最寄駅徒歩4分 分譲賃貸 オートロック 鉄筋コンクリート造
アパマンショップ氷川台駅前店にてご紹介中です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.3万円12,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K20.46㎡
詳細を見る
マンション KKハイムⅡ
所在地 交通 築年数/階数
東京都中野区 ・都営大江戸線新江古田駅まで徒歩5分
・西武池袋線江古田駅まで徒歩10分
・西武池袋線東長崎駅まで徒歩12分
築22年
地上4階建て
POINT中野区のお部屋探しはアパマンショップ練馬駅前店にお任せくださ
中野区のお部屋探しはアパマンショップ練馬駅前店にお任せください。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.7万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.15㎡
詳細を見る
チェックした物件を

周辺検索

チェックした物件を(10件まで)

種別から探す

マンション アパート 一戸建て 駐車場 店舗・テナント 工場 倉庫 賃貸住宅 事業用・その他

間取り、賃料から探す

【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
【賃料】 3万円以下 3~4万円 4~5万円 5~6万円 6~7万円 7~8万円 8~9万円 9~10万円 10~15万円 15万円以上

設備・条件から探す

インターネット無料 オートロック付き 浴室換気乾燥機付き ウォークインクローゼット付き TVモニター付きインターホン付き システムキッチン付き 宅配BOX付き 追い炊き付き 床暖房付き ペット可 敷金・礼金0 デザイナーズ リノベーション リフォーム バストイレ別 駐車場付き 新築 駅近賃貸物件 動画あり賃貸物件

人気の地域から探す

大泉学園町 下石神井 上石神井南町 関町東 石神井台 小竹町 大泉町 高松 石神井町 高野台 桜台 関町南 向山 旭丘 北町 上石神井 旭町 関町北 栄町 春日町

人気の学校区から探す

大泉学園桜中学校 富士見台小学校 上石神井北小学校 丸山小学校 大泉東小学校 中村西小学校 豊玉小学校教室開放 田柄第二小学校 練馬東小学校 大泉南小学校 さくら小学校 南町小学校 光が丘第二中学校 開進第四中学校 富士見中学校 旭町小学校 上鷺宮小学校 池田小学校 井草中学校 大泉学園桜小学校

人気の駅から探す

東長崎駅 練馬春日町駅 西荻窪駅 上井草駅 氷川台駅 平和台駅 小竹向原駅 上板橋駅 西武柳沢駅 鷺ノ宮駅 東伏見駅 武蔵関駅 吉祥寺駅 桜台駅 新江古田駅 東武練馬駅 朝霞駅 下井草駅 都立家政駅 井荻駅

東京都の人気のエリアから賃貸物件を検索

大田区 武蔵村山市 中央区 狛江市 品川区 小平市 西多摩郡奥多摩町 文京区 練馬区 あきる野市 渋谷区 西多摩郡瑞穂町 羽村市 多摩市 江東区 武蔵野市 台東区 立川市 中野区 東村山市