くらさぽ埼玉は、武蔵藤沢駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

153
並べ替え
チェックした物件を
アパート アルーム清水
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市東藤沢1丁目3-10 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩6分 築33年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円2,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1R15.15㎡
詳細を見る
画像充実4.5万円2,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1DK27.20㎡
詳細を見る
アパート 久野レピュート
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市東藤沢6丁目12-11 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩8分 築40年
地上2階建て
POINT2階角部屋につき陽当り良好、室内洗濯機置場、経済的な都市ガス
2口ガスコンロ持込可能
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
3万円3,000円2ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.80㎡
詳細を見る
アパート エンゼル藤沢
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市大字下藤沢1126-10 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩13分 築40年
地上2階建て
POINT2階角部屋、100円コンビニまで300M、室内洗濯機置場
2口ガスコンロ持込可能
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円2,000円1ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.30㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩10分
・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩11分
築39年
地上2階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!
お問合せはアパマンショップ小手指店 04-2928-7733まで!!ご来店の際は、事前にご連絡くださいませ。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.1万円3,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1R15.80㎡
詳細を見る
マンション -
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県所沢市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩4分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩20分
築38年
地上3階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!
お問合せはアパマンショップ小手指店 04-2928-7733まで!!各種ご条件もお気軽にご相談ください!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.6万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R17.35㎡
詳細を見る
マンション -
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県所沢市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩8分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩23分
築35年
地上3階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!
お問合せはアパマンショップ小手指店 04-2928-7733まで!!ご来店の際は、事前にご連絡くださいませ。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.6万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R17.00㎡
詳細を見る
アパート 第二あづま荘
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市東町2丁目5-21 ・西武池袋線入間市駅まで徒歩23分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩24分
築49年
地上2階建て
POINT南東向き陽当り良好!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
4.3万円-1ヶ月 / 1ヶ月 / -2K38.08㎡
詳細を見る
マンション アークペット
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市大字下藤沢1318-1 ・西武池袋線武蔵藤沢駅
  西武グリーンヒルバス停まで徒歩2分
・西武池袋線入間市駅
  県営住宅入口バス停まで徒歩3分
築36年
地上4階建て
POINTペット共生住宅(犬・猫1匹まで)!、飼育時は保証金1ヶ月必要
スーパー50M・コンビニ180Mで買物便利
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R25.01㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県所沢市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩5分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩12分
築25年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
4.5万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K21.93㎡
詳細を見る
4.5万円3,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K21.93㎡
詳細を見る
マンション オギノビル
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県所沢市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩5分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩20分
築34年
地上3階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!
お問合せはアパマンショップ小手指店 04-2928-7733まで!!ご来店の際は、事前にご連絡くださいませ。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K23.14㎡
詳細を見る
マンション サニーハウス
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県所沢市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩2分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩16分
築23年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円1,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
画像充実4.5万円1,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
アパート -
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市大字下藤沢597-1 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩12分 築38年
地上2階建て
POINT角部屋・2面採光!、収納1間半、エアコン・TVドアホン付
お問合せ・ご来店予約は☆アパマンショップ入間店04-2963-8111☆までご連絡をいただけるとスムーズです。2口ガスコンロ持込可能
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2K28.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩12分
・西武新宿線入曽駅まで徒歩22分
・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩30分
築38年
地上2階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!
お問合せはアパマンショップ小手指店 04-2928-7733まで!!ご来店の際は、事前にご連絡くださいませ。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円2,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2K28.00㎡
詳細を見る
アパート 下原荘
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市東町4丁目5-5 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩20分
・西武池袋線入間市駅まで徒歩28分
築45年
地上2階建て
POINT南向きバルコニー!、2階角部屋、陽当り良好!
収納2間、独立洗面台
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
4.7万円-1ヶ月 / 0ヶ月 / -2K39.66㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩10分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩12分
築34年
地上2階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!
お問合せはアパマンショップ小手指店 04-2928-7733まで!!各種ご条件もお気軽にご相談ください!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2DK37.12㎡
詳細を見る
アパート ロジュマン
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市東藤沢2丁目11-12 ・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩4分
・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩15分
築20年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.9万円4,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.77㎡
詳細を見る
画像充実4.9万円4,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.77㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市久保稲荷5丁目6-12 ・西武池袋線入間市駅
  県営住宅入口バス停まで徒歩9分
・西武池袋線武蔵藤沢駅
  県営住宅入口バス停まで徒歩9分
築34年
地上3階建て
POINT階下にお部屋がありません!、経済的な都市ガスです!、全室洋室
出窓2ヶ所付の明るい角部屋、閑静な住宅街、エアコン・照明・TVドアホン付
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.9万円2,000円1ヶ月 / 1ヶ月 / -2DK39.74㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県入間市久保稲荷4丁目11-7 ・西武池袋線入間市駅
  入間扇町屋団地バス停まで徒歩5分
・西武池袋線武蔵藤沢駅
  入間扇町屋団地バス停まで徒歩5分
築38年
地上2階建て
POINT2階角部屋で陽当り良好、追焚・エアコン付
閑静な住宅街、コンビニ・イオンまで400Mで買物便利です!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5万円-1ヶ月 / 0ヶ月 / -2DK40.92㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
埼玉県所沢市 ・西武池袋線狭山ヶ丘駅まで徒歩4分
・西武池袋線武蔵藤沢駅まで徒歩21分
・西武池袋線小手指駅まで徒歩29分
築54年
地上2階建て
POINTポンタカードポイントが仲介手数料100円に付き1ポイント!