くらさぽ大阪は、八尾市の工場を探す不動産情報サイトです。

3
並べ替え
チェックした物件を
工場 八尾工場
所在地 交通 築年数/階数
大阪府八尾市山賀町1-1-1 ・近鉄奈良線若江岩田駅
  新家東口バス停まで徒歩2分
築53年
地上1階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.7万円2,200円0ヶ月 / 33万円 / -49.61㎡
詳細を見る
画像充実7.7万円2,200円0ヶ月 / 33万円 / -49.61㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府八尾市太田新町7丁目 ・大阪メトロ谷町線八尾南駅まで徒歩25分
・(0m) (0m)
築36年
地上3階建て
POINT大型リフト付き・工場・加工場や作業場として
2022年外壁及内部全塗装済
賃料管理費敷金/礼金/保証金専有面積お気に入りWEB内見
画像充実49.5万円-0ヶ月 / 3ヶ月 / 1,000,000円314.36㎡
詳細を見る
チェックした物件を

周辺検索

チェックした物件を(10件まで)

種別から探す

マンション アパート 一戸建て 駐車場 店舗・テナント 工場 倉庫 賃貸住宅 事業用・その他

間取り、賃料から探す

【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
【賃料】 3万円以下 3~4万円 4~5万円 5~6万円 6~7万円 7~8万円 8~9万円 9~10万円 10~15万円 15万円以上

設備・条件から探す

インターネット無料 オートロック付き 浴室換気乾燥機付き ウォークインクローゼット付き TVモニター付きインターホン付き システムキッチン付き 宅配BOX付き 追い炊き付き 床暖房付き ペット可 敷金・礼金0 デザイナーズ リノベーション リフォーム バストイレ別 駐車場付き 新築 駅近賃貸物件 動画あり賃貸物件

人気の地域から探す

明美町 老原 恩智北町 恩智中町 刑部 跡部本町 植松町 曙川東 大竹 跡部北の町 太田 太田新町 楽音寺 青山町 旭ケ丘 跡部南の町 恩智南町 相生町 桂町 泉町

人気の学校区から探す

亀井中学校 龍華中学校 玉串小学校 上之島小学校 久宝寺小学校 桂小学校 第三中学校 中学校縄手南中学校 桂小学校 用和小学校 中学校高安中学校 小学校柏原小学校 高美南小学校 龍華小学校 高安中学校 小学校用和小学校 小学校八尾小学校 桂中学校 曙川南中学校 曙川小学校

人気の駅から探す

久宝寺駅 出戸駅 若江岩田駅 志紀駅 堅下駅 弥刀駅 東花園駅 瓢箪山駅 加美駅 長瀬駅 恩智駅 新加美駅 河内山本駅 河内花園駅 柏原駅 藤井寺駅 近鉄八尾駅 八尾南駅 信貴山口駅 八尾駅

大阪府の人気のエリアから賃貸物件を検索

富田林市 寝屋川市 南河内郡太子町 大阪市東淀川区 泉南郡岬町 泉南郡田尻町 大阪市福島区 三島郡島本町 高槻市 和泉市 茨木市 大阪市浪速区 泉北郡忠岡町 大阪市鶴見区 堺市北区 大阪市西成区 大阪市港区 大阪市北区 柏原市 大東市