宮崎県赤江中周辺の売買物件を探す
9件
並べ替え
チェックした物件を
土地
Bt13655 田吉土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 宮崎県宮崎市大字田吉 | ・JR日南線田吉駅まで徒歩4分 田吉バス停まで徒歩5分 |
POINT 接道は43条但し書道路。セットバック要。現況は2筆からですが、分筆します。地積は予定地積ですので、実際の面積は測量後確定します。その際面積の変動があります。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500万円 | 325.06㎡ | 5.08万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
宮崎市恒久 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市恒久 | ・丸山バス停まで徒歩11分 | 築35年 地上2階建て |
POINTリフォーム済
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,380万円 | - | 173.59㎡ | 99.39㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
宮崎市月見ヶ丘 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市月見ヶ丘3丁目 | ・児童公園下バス停まで徒歩4分 | 築46年 地上2階建て |
POINT東南角地
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,580万円 | 4LDK | 243.31㎡ | 154.38㎡ | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション
宮崎市 プレッソ城ヶ崎壱番館
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市城ヶ崎2丁目 | ・恒久小入口バス停まで徒歩8分 | 築24年 地上10階建て |
POINTリフォーム済 P空き有り 2台 3,000円
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 1,740万円 | 13,323円 | 3LDK | 83.65㎡ | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
一戸建て
宮崎市月見ヶ丘 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市月見ヶ丘3丁目 | ・児童公園下バス停まで徒歩5分 | 築46年 地上2階建て |
POINT内外装リフォーム渡し
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,899万円 | 4LDK | 224.70㎡ | 110.43㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
宮崎市月見ヶ丘 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市月見ヶ丘2丁目 | ・月見ヶ丘郵便局前バス停まで徒歩3分 | 築30年 地上2階建て |
POINT全面リフォーム済
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,350万円 | 3LDK | 170.18㎡ | 89.17㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
宮崎市源藤町 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市源藤町 | ・吉永センター入口バス停まで徒歩3分 | 築31年 地上2階建て |