宮崎県瓜生野小周辺の売買物件を探す
9件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 宮崎県宮崎市上北方字内ノ丸1404-1 | ・柏田バス停まで徒歩22分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180万円 | 512.50㎡ | 1.16万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 宮崎県宮崎市瓜生野 | ・組合下バス停まで徒歩18分 |
POINT高台、土地広々
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800万円 | 1, 389.18㎡ | 1.9万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 宮崎県宮崎市瓜生野 | ・組合下バス停まで徒歩6分 |
POINT分割可
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872.1万円 | 961.00㎡ | 3万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
一戸建て
宮崎市大瀬町 中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 宮崎県宮崎市大瀬町 | ・野首下バス停まで徒歩2分 | 築31年 地上2階建て |
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,900万円 | 5LDK | 609.01㎡ | 164.87㎡ | 木造 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
絞り込み
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 青島 跡江 糸原 老松 内海 赤江 永楽町 江平東 生目台東 吾妻町 一の宮町 旭 大瀬町(その他) 大島町 池内町 生目台西 瓜生野(その他) 阿波岐原町 生目 浮田
- 生目台西小 宮崎南小学校 江南小学校 私立日向学院中学校 木花台小学校 内海小 国富小 小松台小学校 宮崎南小学校 本郷小学校 生目南中学校 加納中 大塚中学校 本郷中学校 檍北小学校 広瀬北小学校 清武小学校 大塚中学校 大淀中学校 港
- 清武駅 内海駅 日向住吉駅 田吉駅 木花駅 日向沓掛駅 小内海駅 青島駅 宮崎駅 南方駅 南宮崎駅 加納駅 田野駅 曽山寺駅 佐土原駅 宮崎神宮駅 宮崎空港駅 蓮ケ池駅
- 西都市 都城市 東諸県郡国富町 児湯郡木城町 児湯郡川南町 日向市 北諸県郡三股町 西諸県郡高原町 東臼杵郡椎葉村 串間市 小林市 宮崎市 えびの市 児湯郡高鍋町 児湯郡都農町 日南市 西諸県郡野尻町 東臼杵郡門川町 延岡市 西臼杵郡日之影町