三重県伊賀市の売買物件を探す
18件
並べ替え
チェックした物件を
土地
伊賀市島ヶ原 売土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市島ヶ原字不見上 | ・JR関西本線島ヶ原駅まで徒歩20分 |
POINT価格変更【約85坪の土地☆】のどかで静かな住環境です!周辺は自然が豊かなので田舎暮らしが楽しめます♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60万円 | 284.27㎡ | 0.7万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市希望ヶ丘東1丁目 | ・JR関西本線新堂駅までバスで20分 車で15分 【いがまち】希望ヶ丘北バス停まで徒歩3分 |
POINT【閑静な住宅街にある約64坪の売土地】穏やかな住環境◎東向きで朝日が差し込む明るい土地です!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60万円 | 213.00㎡ | 0.93万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
伊賀市上神戸 売土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市上神戸 | ・近鉄大阪線美旗駅まで徒歩20分 |
POINT閑静な住宅街にある土地です♪敷地が約88坪とゆったりとしているので様々な建築プランをお考えいただけます☆いつでもご案内させて頂きますのでお気軽にお問い合わせください。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80万円 | 293.00㎡ | 0.9万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
伊賀市上神戸 売土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市上神戸 | ・近鉄大阪線美旗駅まで徒歩24分 |
POINT閑静な住宅街にある約169坪の土地!角地で開放的な立地です♪敷地は広々なので、様々な建築プランをお考え頂けます☆
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198万円 | 559.00㎡ | 1.17万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
土地
伊賀市千戸大沢 土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市千戸大沢1174-122 | ・伊賀鉄道上野市駅までバスで18分 千戸バス停まで徒歩24分 ・伊賀鉄道上野市駅までバス18分 千戸(三交)バス停まで徒歩24分 |
POINTのどかな住宅環境でお住まいいただけます。角地ですので、建築設計もご自由にできますね♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380万円 | 189.31㎡ | 6.64万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
伊賀市桐ヶ丘 一戸建住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 三重県伊賀市桐ヶ丘 | ・近鉄大阪線青山町駅までバスで10分 【三交】桐ヶ丘八丁目バス停まで徒歩1分 |
築37年 地上2階建て |
POINT価格変更!!【桐ヶ丘一戸建住宅☆】とても静かな住環境で落ち着いた暮らしが叶えられます♪二面道路で陽当たりも良い立地☆団地内に教育施設が揃っている安心な住環境☆国道165号線へのアクセスも便利です!
お気軽にお問い合せ下さい
お気軽にお問い合せ下さい
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 400万円 | 4DK | 188.08㎡ | 86.11㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市荒木(桜が丘ニュータウン) | ・伊賀鉄道上野市駅までバスで13分 荒木団地バス停バス停まで徒歩15分 |
POINT【約68坪の土地】角地で陽当りも良く開放的な立地です♪敷地が広いので様々な建築プランをお考え頂けます!その他にも数多くの宅地がございますのでご相談下さい☆
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461万円 | 227.91㎡ | 6.69万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
土地
伊賀市上野農人町 売土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市上野農人町 | ・伊賀鉄道広小路駅まで徒歩3分 |
POINT【約84坪の土地!】最寄りの駅に近く、大変便利な土地になっております。また、小・中学校へのアクセスも良好で人気のエリアです◎
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480万円 | 279.40㎡ | 5.68万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 三重県伊賀市荒木(桜ヶ丘ニュータウン) | ・伊賀鉄道上野市駅までバスで13分 【三交】荒木団地前バス停まで徒歩15分 |
POINT【約76坪の土地】角地で陽当たりも良く開放的な立地です♪敷地が広いので様々な建築プランをお考え頂けます!その他にも数多くの宅地がございますのでご相談ください☆
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498万円 | 253.65㎡ | 6.49万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
一戸建て
伊賀市桐ヶ丘4丁目 一戸建住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 三重県伊賀市桐ヶ丘4丁目 | ・近鉄大阪線青山町駅まで徒歩30分 | 築35年 地上2階建て |
POINTフルリフォーム済☆気持ちよく新生活をスタートして頂けます♪駐車スペースは4台分駐車OK☆団地内に教育施設が揃っているので、お子様の通学も安心です♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,120万円 | 3LDK | 213.97㎡ | 102.87㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
伊賀市千歳 一戸建住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 三重県伊賀市千歳 | ・JR関西本線佐那具駅まで車で5分 | 築35年 地上2階建て |
POINT内外装リフォーム予定☆駐車可能台数は3台になります♪4SLDKで家族でゆったり住める間取り♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,749万円 | 4SLDK | 182.51㎡ | 110.67㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
伊賀市ゆめが丘6丁目 一戸建住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 三重県伊賀市ゆめが丘6丁目 | ・伊賀鉄道市部駅 ゆめが丘地区市民センター前バス停まで徒歩3分 |
築22年 地上2階建て |
POINT普通車並列4台駐車可能♪3台分カーポートあり♪子育て世代にも人気のゆめが丘☆団地内にスーパーやコンビニがあり生活至便な好立地♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,449万円 | 3LDK | 204.59㎡ | 140.02㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
伊賀市平野 一戸建住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 三重県伊賀市平野西町 | ・伊賀鉄道広小路駅まで徒歩13分 | 築13年 地上2階建て |
POINT【契約済】築浅のオール電化住宅♪駐車可能台数3台♪リビングは床暖房付き☆収納も充実した住宅です♪スーパーやコンビニも徒歩圏内にあり、生活に便利な立地です♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,600万円 | 4LDK | 249.31㎡ | 145.30㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
伊賀市桜が丘ニュータウン 新築住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 三重県伊賀市荒木字松尾 | ・伊賀鉄道上野市駅までバスで13分 【三交】荒木団地前バス停まで徒歩15分 |
築2年 地上2階建て |