くらさぽ福岡は、櫛原中区の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

117
並べ替え
チェックした物件を
アパート サンシャイン
所在地 交通 築年数/階数
福岡県久留米市小森野1丁目12-3 ・西鉄大牟田線宮の陣駅まで徒歩23分 築29年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.2万円3,000円0ヶ月 / 1.6万円 / -1K26.49㎡
詳細を見る
画像充実3.2万円3,000円1.6万円 / 3.2万円 / -1K26.49㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県久留米市南薫町1596 ・西鉄大牟田線西鉄久留米駅まで徒歩15分
・西鉄大牟田線櫛原駅まで徒歩3分
・西鉄大牟田線宮の陣駅まで徒歩20分
築25年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.3万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
画像充実5.3万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
画像充実5.3万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
マンション レオパレスひまわり
所在地 交通 築年数/階数
福岡県久留米市東櫛原町2873-2 ・西鉄大牟田線西鉄久留米駅
  吉原バス停まで徒歩6分
・JR鹿児島本線久留米駅
  吉原バス停まで徒歩6分
・西鉄大牟田線櫛原駅まで徒歩14分
築18年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実4.5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実4.5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実4.6万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
画像充実5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県久留米市南薫西町1957-1 ・西鉄大牟田線西鉄久留米駅まで徒歩10分
・西鉄大牟田線櫛原駅まで徒歩6分
築25年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.7万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
画像充実4.9万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
画像充実3.6万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
福岡県久留米市螢川町4-1 ・西鉄大牟田線西鉄久留米駅まで徒歩13分
・西鉄大牟田線櫛原駅まで徒歩13分
・西鉄大牟田線花畑駅まで徒歩19分
築17年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.8万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
画像充実5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
画像充実5万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
3.7万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
4.9万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
アパート レオパレス未来
所在地 交通 築年数/階数
福岡県久留米市東櫛原町282-4 ・西鉄大牟田線櫛原駅まで徒歩9分
・西鉄大牟田線西鉄久留米駅
  吉原バス停まで徒歩9分
・西鉄大牟田線宮の陣駅まで徒歩13分
築21年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.8万円4,500円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡