福岡県柳川市の賃貸物件を探す
106件
並べ替え
チェックした物件を
アパート
コーポHARA5番館
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市三橋町高畑77-8 | ・西鉄天神大牟田線西鉄柳川駅まで徒歩5分 | 築32年 地上2階建て |
POINTロフト付きのお部屋がこのお家賃!!西鉄柳川駅まで徒歩5分!退去時清掃費用33,000円
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2.9万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 2.9万円 / - | 1R | 24.84㎡ | 詳細を見る |
アパート
レオパレス英(HANABUSA)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市 | ・西鉄大牟田線徳益駅まで徒歩5分 | 築28年 地上2階建て |
POINT☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆
アパマンショップ香椎駅前店 電話:092-510-8990 店舗LINEID:@170CZVXY 即入居はもちろん、希望時期に合わせたお部屋探しを快適にお手伝いします! アパマンショップのホームページからLINE等でのお問合せも可能
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 3.2万円 | 4,500円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 26.49㎡ | 詳細を見る |
アパート
レオパレスウイロウⅡ
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市 | ・西鉄大牟田線西鉄柳川駅まで徒歩20分 | 築21年 地上2階建て |
アパート
レオパレスレミュール
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市 | ・西鉄大牟田線矢加部駅まで徒歩3分 ・西鉄大牟田線西鉄柳川駅まで徒歩16分 |
築28年 地上2階建て |
POINT☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 3.6万円 | 4,500円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 26.49㎡ | 詳細を見る |
アパート
レオパレスグランソワール
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市 | ・西鉄大牟田線西鉄柳川駅 高橋バス停まで徒歩15分 |
築20年 地上2階建て |
POINT☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 3.7万円 | 4,500円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 23.18㎡ | 詳細を見る |
マンション
ヤナガワアイビースクエア
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市三橋町高畑254-2 | ・西鉄天神大牟田線西鉄柳川駅まで徒歩3分 | 築23年 地上6階建て |
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 3.9万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 21.94㎡ | 詳細を見る | ||||
| 画像充実 | 3.8万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 21.94㎡ | 詳細を見る | ||||
| 画像充実 | 4.5万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 2K | 42.00㎡ | 詳細を見る | ||||
| 3.8万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 1K | 21.94㎡ | 詳細を見る | |||||
| 4.5万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / 21,690円 | 2K | 39.00㎡ | 詳細を見る |
アパート
レオパレスシルカーヤ
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市 | ・西鉄大牟田線西鉄柳川駅 高橋バス停まで徒歩5分 |
築18年 地上2階建て |
アパート
コーポHARA矢ヶ部
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 福岡県柳川市三橋町柳河983-1 | ・西鉄天神大牟田線矢加部駅まで徒歩15分 | 築26年 地上2階建て |
| 賃料 | 管理費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|