愛媛県西条北周辺の売買物件を探す
74件
並べ替え
チェックした物件を
土地
西条市神拝土地200万円
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝甲 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩17分 |
POINT宅地。幹線道路沿い。利便性の高い立地。駐車場用地として。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 200万円 | 87.81㎡ | 7.53万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市大町 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩7分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251万円 | 103.95㎡ | 7.98万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝乙 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩22分 |
POINT整形地!小学校まで徒歩約1分と近く、お子様の通学も安心です。幹線道路沿いで車でのアクセス良好!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475万円 | 107.73㎡ | 14.58万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
西条市喜多川中古500万円
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県西条市喜多川 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩22分 | 築41年 地上2階建て |
POINT閑静な住宅街 国道11号線や喜多川通りへのアクセス良好 土地としても売出中 No.115153002
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 500万円 | 5DK | 249.34㎡ | 138.51㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市喜多川 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩19分 |
POINT喜多川通りへのアクセス良好。生活便利な立地です。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538.72万円 | 137.00㎡ | 13万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市朔日市 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩28分 |
POINT産業道路へのアクセス良好! 小学校、中学校ともに近く、お子様の通学も安心です。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600万円 | 158.90㎡ | 12.48万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市樋之口 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩41分 バスで26分 車で9分 せとうちバス地方局入口バス停まで徒歩24分 |
POINT閑静な住宅街 産業道路へのアクセス良好
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600万円 | 175.21㎡ | 11.32万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市喜多川 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩25分 |
POINT北側 25.29坪 南側 15.02坪 一括売買
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645万円 | 133.27㎡ | 16万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市樋之口 | ・砂盛バス停まで徒歩7分 |
POINT利便性の良い住宅地
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700万円 | 202.79㎡ | 11.41万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
西条市喜多川土地 700万円
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県西条市喜多川 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩22分 | - - |
POINT建物解体更地渡し 中古住宅としても発売中 No.215087002
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700万円 | - | 249.34㎡ | - | - | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市明屋敷 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩18分 |
POINT小中学校、スーパー、コンビニ、いずれも徒歩10分圏内!利便性の高い立地です。角地。建物解体更地渡しです。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700万円 | 136.19㎡ | 16.99万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝乙 | ・JR予讃線伊予西条駅までバスで7分 せとうちバス社宅入り口バス停まで徒歩2分 |
POINT1号地 産業道路へのアクセス良好! フジグラン西条まで850m
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760.9万円 | 181.68㎡ | 13.85万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝乙 | ・JR予讃線伊予西条駅までバスで7分 せとうちバス社宅入り口バス停まで徒歩2分 |
POINT3号地 産業道路へのアクセス良好! フジグラン西条まで850m
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783.5万円 | 199.24㎡ | 13万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝乙 | ・JR予讃線伊予西条駅までバスで7分 せとうちバス社宅入り口バス停まで徒歩2分 |
POINT4号地 産業道路へのアクセス良好! フジグラン西条まで850m
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828.6万円 | 198.58㎡ | 13.79万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
西条市港売土地850万円
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市港 | ・JR予讃線伊予西条駅までバスで7分 地方局入口バス停まで徒歩25分 |
POINT約211坪。事業用地。資材置き場などに。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 850万円 | 698.00㎡ | 4.03万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝甲 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩15分 バスで3分 神拝小学校バス停まで徒歩2分 |
POINT幹線道路近く 古家付の現状渡し物件 敷地広々360坪以上! 小学校近く お子様の通学も安心 ドラッグストア徒歩圏内
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 850万円 | 1, 196.70㎡ | 2.35万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝甲 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩15分 バスで3分 神拝小学校バス停まで徒歩2分 |
POINT1DK中古住宅 敷地広々360坪以上! 小学校近くお子様の通学も安心
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 850万円 | 1, 196.70㎡ | - | 宅地 | 詳細を見る |
土地
西条市港土地857万円
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市港 | ・御所通りバス停まで徒歩22分 |
POINT産業道路へのアクセス良好。約550m
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857万円 | 1, 416.00㎡ | 2万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝乙 | ・JR予讃線伊予西条駅までバスで7分 せとうちバス社宅入り口バス停まで徒歩2分 |
POINT2号地 産業道路へのアクセス良好! フジグラン西条まで850m
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864.3万円 | 214.75㎡ | 13.31万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市本町 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩17分 |
POINT市街地近く 小学校や西条市役所まで徒歩圏内 利便性の良い立地
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890万円 | 212.81㎡ | 13.83万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
西条市樋之口 5LDK 890万円
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県西条市樋之口 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩26分 | 築50年 地上2階建て |
POINT敷地約61坪小学校やスーパー、ドラックストアが近く充実した住環境です。
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 890万円 | 5LDK | 204.19㎡ | 91.91㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市大町 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩6分 |
POINT解体更地渡し 2号地 進入路約20.18坪無償 JR伊予西条駅まで徒歩10分以内 市街地が近く利便性の高い立地 一括でも売出中 No.117304043
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916万円 | 216.29㎡ | 14万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市大町 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩6分 |
POINT解体更地渡し 1号地 JR伊予西条駅まで徒歩10分以内 市街地が近く利便性の高い立地 一括でも売出中 No.117304043
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 926.9万円 | 211.34㎡ | 14.5万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市喜多川 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩21分 |
POINTC号地 スーパーやドラッグストア、銀行など周辺施設が充実!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 930万円 | 198.99㎡ | 15.45万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市喜多川 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩21分 |
POINTD号地 スーパーやドラッグストア、銀行など周辺施設が充実!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 930万円 | 199.23㎡ | 15.43万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県西条市神拝甲 | ・JR予讃線伊予西条駅まで徒歩15分 バスで3分 神拝小学校前バス停まで徒歩4分 |
POINT利便性高く、閑静な住宅地♪ 幹線道路近く スーパー・ドラックストア徒歩圏内
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950万円 | 171.00㎡ | 18.37万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 明屋敷 大新田 小松町南川 飯岡 喜多川 楠 石田 小松町妙口 河原津 安知生 小松町明穂 神拝乙 神拝甲 坂元甲 小松町新屋敷 大町 円海寺 小松町安井 小松町大頭 喜多台
- 壬生川 楠河 西条西 小松小学校 玉津小学校 飯岡 東予東中学校 多賀 国安 三芳 神拝 壬生川小学校 小松 氷見 玉津 河北 飯岡小学校 西条東中学校 東予東 神戸
- 石鎚山駅 玉之江駅 伊予三芳駅 伊予西条駅 壬生川駅 伊予小松駅 中萩駅 伊予氷見駅
- 西予市 伊予郡松前町 上浮穴郡久万高原町 西宇和郡伊方町 喜多郡内子町 東温市 西条市 松山市 大洲市 伊予市 新居浜市 伊予郡砥部町 四国中央市 南宇和郡愛南町 宇和島市 北宇和郡松野町 今治市 八幡浜市 北宇和郡鬼北町