愛媛県萱町六丁目駅周辺の売買物件を探す
10件
並べ替え
チェックした物件を
マンション(収益)
メゾン・ド・メシュー
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市中央1丁目 | ・伊予鉄道高浜線衣山駅まで徒歩10分 ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩14分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩12分 |
築36年 地上4階建て |
POINTオーナーチェンジ物件♪ パルティフジ衣山まで徒歩5分♪
サニーマート衣山店まで徒歩1分♪
サニーマート衣山店まで徒歩1分♪
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階部分 | 250万円 | 3,500円 | 1K | 19.04㎡(壁芯) | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市松前町5丁目 | ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩2分 ・伊予鉄道本町線本町五丁目駅まで徒歩2分 ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩4分 |
POINT駅近!最寄りの駅まで徒歩2分♪ 松山中心部へのアクセス良好♪ 生活利便♪
建築条件無し、お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です♪
建築条件無し、お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,233万円 | 116.51㎡ | 34.99万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
マンション
グラン・コート山越Ⅰ
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市山越1丁目 | ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩14分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩16分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩16分 |
築32年 地上8階建て |
POINT姫山小、勝山中エリア♪ 最上階、南西角部屋で松山城を眺望できます! R7.10大規模リフォーム済み♪ 近隣駐車場を1台確保中♪
瑕疵保険保証付き♪
瑕疵保険保証付き♪
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 8階部分 | 1,350万円 | 13,000円 | 3LDK | 65.14㎡(壁芯) | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション
サントノーレ姫原弐番館
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市姫原3丁目 | ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩22分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩23分 ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩23分 ・姫原バス停まで徒歩7分 |
築20年 地上11階建て |
POINT南向きで日当たり良好♪ 周辺に商業施設が充実の立地♪
令和8年4月リフォーム:水回り一式交換、床・クロス貼替、建具交換、室内クリーニングなど
令和8年4月リフォーム:水回り一式交換、床・クロス貼替、建具交換、室内クリーニングなど
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 3階部分 | 1,699万円 | 9,300円 | 3LDK | 78.72㎡(壁芯) | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市久万ノ台(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市久万ノ台 | ・伊予鉄道高浜線衣山駅まで徒歩20分 ・伊予鉄道高浜線西衣山駅まで徒歩23分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩23分 |
築6年 地上2階建て |
POINT築10年未満、床全面がモミの木仕様の中古住宅♪ 夏は涼しく、冬は暖かく感じさせる漆喰の壁(エアナチュレ)によって調湿・消臭機能効果UP♪ 2台駐車可♪ エコキュート買取済み♪
収納スペース多、各居室にウォークインクローゼット有り♪ コンビニ、ドラッグストア、バス停まで徒歩3分圏内♪
収納スペース多、各居室にウォークインクローゼット有り♪ コンビニ、ドラッグストア、バス停まで徒歩3分圏内♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,830万円 | 3LDK | 140.20㎡ | 83.76㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市山越4丁目(3号棟)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市山越4丁目 | ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩17分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩18分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩22分 |