愛知県丸甲小学校周辺の売買物件を探す
11件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕上屋敷 | ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩5分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕上屋敷の分家用地です。丸甲小学校・祖父江中学校区域。
南道路!敷地面積約126m2(約38.11坪)
南道路!敷地面積約126m2(約38.11坪)
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38万円 | 126.00㎡ | 1万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
土地
稲沢市祖父江町三丸渕高畑
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕高畑 | ・名鉄尾西線丸渕駅まで徒歩5分 |
POINT稲沢市祖父江町の要資格の売地です!学区:丸甲小学校・祖父江中学校
駅近!丸渕駅まで徒歩約5分!
駅近!丸渕駅まで徒歩約5分!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 420万円 | 360.65㎡ | 3.85万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
稲沢市祖父江町三丸渕山裏
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕山裏 | ・名鉄尾西線丸渕駅まで徒歩4分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕山裏の売地(要資格)です。
整形地!四方道路!
整形地!四方道路!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665万円 | 442.21㎡ | 4.97万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕一段割 | ・名鉄尾西線丸渕駅まで徒歩18分 ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩8分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕一段割の売地です。丸甲小学校、祖父江中学校の区域です。
敷地面積90坪以上!
敷地面積90坪以上!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,148万円 | 307.13㎡ | 12.36万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕寺東 | ・名鉄尾西線森上駅まで徒歩24分 ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩5分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕寺東の分譲地です。丸甲小学校、祖父江中学校の区域です。
敷地面積80坪以上!南側道路!
敷地面積80坪以上!南側道路!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,159万円 | 277.78㎡ | 13.79万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
稲沢市祖父江町甲新田
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町甲新田甲中 | ・名鉄尾西線丸渕駅まで徒歩14分 |
POINT稲沢市祖父江町の農地(青地)です!
敷地面積1310.00m2(約396.27坪)
敷地面積1310.00m2(約396.27坪)
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,188.81万円 | 1, 310.00㎡ | 3万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕寺東 | ・名鉄尾西線森上駅まで徒歩24分 ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩5分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕寺東の分譲地です。丸甲小学校、祖父江中学校の区域です。
敷地面積120坪以上!南側道路!
敷地面積120坪以上!南側道路!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,190万円 | 399.91㎡ | 9.84万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕寺東 | ・名鉄尾西線森上駅まで徒歩24分 ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩5分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕寺東の分譲地です。丸甲小学校、祖父江中学校の区域です。
敷地面積70坪以上!南側道路!
敷地面積70坪以上!南側道路!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,298万円 | 240.20㎡ | 17.86万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕寺東 | ・名鉄尾西線森上駅まで徒歩24分 ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩5分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕寺東の分譲地です。丸甲小学校、祖父江中学校の区域です。
敷地面積70坪以上!南側道路!
敷地面積70坪以上!南側道路!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,358万円 | 377.09㎡ | 11.91万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
稲沢市祖父江町甲新田甲中
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町甲新田甲中 | ・名鉄尾西線丸渕駅まで徒歩13分 |
POINT稲沢市祖父江町の農地(青地)です!
敷地面積2612.00m2(約790.13坪)
敷地面積2612.00m2(約790.13坪)
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,370.39万円 | 2, 612.00㎡ | 3万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県稲沢市祖父江町三丸渕郷裏 | ・名鉄尾西線上丸渕駅まで徒歩2分 |
POINT稲沢市祖父江町三丸渕の売地です。丸甲小学校、祖父江中学校の区域です。
角地!敷地広々約395.34坪!
角地!敷地広々約395.34坪!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,980万円 | 1, 306.93㎡ | 7.54万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 片原一色町 奥田大門町 井之口親畑町 奥田白山町 北麻績町 下津下町西 石橋 奥田堀畑町 駅前 大塚北 赤池宮西町 下津下町東 井堀中郷町 奥田南花ノ木町 儀長 稲沢町 奥田町 奥田天目寺町 大矢江西町 井之口本町
- 領内小学校 坂田小学校 六輪小学校 国分小学校 大里中学校 平和中学校 大里西小学校 丸甲小学校 治郎丸中学校 稲沢西小学校 稲沢中学校 稲沢西中学校 大里中学校 山崎小学校 大里東小学校 大里東中学校 牧川小学校 千代田中学校 大塚小学校 祖父江小学校
- 稲沢駅 勝幡駅 六輪駅 町方駅 玉野駅 渕高駅 島氏永駅 木田駅 藤浪駅 青塚駅 奥田駅 丸渕駅 森上駅 国府宮駅 上丸渕駅 山崎駅 清洲駅 大里駅 新清洲駅
- 東海市 大府市 名古屋市中川区 長久手市 稲沢市 名古屋市熱田区 豊田市 西尾市 岩倉市 知多郡南知多町 知立市 弥富市 名古屋市中区 名古屋市北区 額田郡幸田町 知多郡東浦町 蒲郡市 みよし市 丹羽郡扶桑町 知多郡阿久比町