アクアコート小松原
お問い合わせ番号:66-立駐2
情報更新日:2026/05/25 掲載期限:2026/06/08
情報更新日:2026/05/25 掲載期限:2026/06/08
| 賃料 | 0.66万円 |
|---|---|
| 共益費 | - |
| 敷金 / 保証金 | 0ヶ月 / - |
| 礼金 | 0ヶ月 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | - |
| 所在地 | 鹿児島県鹿児島市小松原2丁目36-12 |
| 交通 | ・鹿児島市電1系統谷山駅まで徒歩3分 ・JR指宿枕崎線谷山駅まで徒歩9分 ・鹿児島市電1系統上塩屋駅まで徒歩12分 |
アクアコート小松原
賃料
0.66万円
共益費
-
敷金 / 保証金
0ヶ月 / -
礼金
0ヶ月
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
-
所在地
鹿児島県鹿児島市小松原2丁目36-12
交通
・鹿児島市電1系統谷山駅まで徒歩3分
・JR指宿枕崎線谷山駅まで徒歩9分
・鹿児島市電1系統上塩屋駅まで徒歩12分
情報更新日:2026/05/25 掲載期限:2026/06/08
物件詳細情報
物件詳細情報
| 駐車台数 | - | 駐車場備考 | - |
|---|---|---|---|
| 更新料 | - | その他一時金 | - |
| その他費用 | - | 現況 | 空 |
| 駐車可能時期 | - | 取引態様 | - |
| 特記事項 | - | ||
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 清和小学校 (1500m) 東谷山中学校 (1600m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (171m) スーパー (400m) |
| その他 | 病院 (20m) |
条件・設備
| 条件 | - |
|---|---|
| 設備 | エレベータ |
取扱い店舗情報
株式会社竹添不動産
| 連絡先 | 099-223-6333 |
|---|---|
| 所在地 | 鹿児島県鹿児島市新屋敷町26-35 |
| 営業時間 | 9:30~17:30 |
| 定休日 | 水曜日・第3日曜日・祝日 |
| 免許番号 | 宅地建物取引業 鹿児島県知事(14)370号 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
099-223-6333
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ