グリーンヒル山口(1R)の詳細情報 | 佐世保市日野町 | 賃貸アパート(3.7万円)

グリーンヒル山口(1R 2階部分)

お問い合わせ番号:200407-206
情報更新日:2026/04/27 掲載期限:2026/05/11
賃料 3.7万円
共益費 -
敷金 / 保証金 0ヶ月 / -
礼金 0ヶ月
敷引 / 償却金 - / -
仲介手数料 -
所在地 長崎県佐世保市日野町2095-1
交通 ・松浦鉄道西九州線大学駅まで徒歩33分
 
1/1

物件詳細情報

建物構造軽量鉄骨造所在階 / 建物階数2階部分 / 地上2階建て
築年月1994年02月間取り1R (内訳:洋11)
専有面積27.95㎡ (8.45坪)バルコニー面積-
向き南東向き総戸数14戸
駐車場 / 駐車台数有り(無料) / 20台駐車場空き台数1台
駐車料-駐車場備考-
駐輪台数-保険料 / 保険契約年数- / -
更新料-保証内容加入要(賃貸保証会社:ジェイリース、初回保証料:総賃料の40%、月額保証料:総賃料の2%)
その他一時金鍵交換料 : 22,000円、抗菌施工料 : 13,200円その他費用駐車料 : 3,000円、安心入居サポート : 880円
定期借地借家無し現況解約予定
入居可能時期2026年 06月 (上旬)取引態様一般媒介
特記事項-
備考-

周辺施設情報

学校 -
コンビニ・スーパー -
その他 -

条件・設備

条件 楽器相談:不可、ペット:不可、24時間ゴミ出し:可
設備 水道:公営、ガス:プロパン、排水:汲取り、コンロ:ガス、システムキッチン、給湯、冷暖房:エアコン、駐輪場あり、温水洗浄便座、照明器具、敷地内ゴミ置き場有り

▼ 掲載中の物件について
「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。
くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ