深町二丁目平屋(3DK 1階部分)
お問い合わせ番号:6177--
情報更新日:2026/05/12 掲載期限:2026/05/26
情報更新日:2026/05/12 掲載期限:2026/05/26
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 共益費 | - |
| 敷金 / 保証金 | 0ヶ月 / - |
| 礼金 | 0ヶ月 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | 1ヶ月 |
| 所在地 | 福岡県北九州市若松区深町2丁目2-38 |
| 交通 | ・JR筑豊本線若松駅まで徒歩21分 ・JR筑豊本線藤ノ木駅まで徒歩38分 ・JR鹿児島本線戸畑駅まで徒歩52分 |
POINT
若松区深町2丁目のお一人暮らしやカップルさん、ファミリーにもおすすめ3DK平屋です!深町小学校まで徒歩約8分♪大切なペットと暮らせます♪嬉しいエアコン・照明・TV付モニターホンあり!事務所利用相談可!
駐車場は近隣月極をご利用ください。コンビニ・スーパー、比較的近くにございます♪
若松区深町2丁目のお一人暮らしやカップルさん、ファミリーにもおすすめ3DK平屋です!深町小学校まで徒歩約8分♪大切なペットと暮らせます♪嬉しいエアコン・照明・TV付モニターホンあり!事務所利用相談可!
駐車場は近隣月極をご利用ください。コンビニ・スーパー、比較的近くにございます♪
深町二丁目平屋(3DK 1階部分)
賃料
4.3万円
共益費
-
敷金 / 保証金
0ヶ月 / -
礼金
0ヶ月
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
1ヶ月
所在地
福岡県北九州市若松区深町2丁目2-38
交通
・JR筑豊本線若松駅まで徒歩21分
・JR筑豊本線藤ノ木駅まで徒歩38分
・JR鹿児島本線戸畑駅まで徒歩52分
情報更新日:2026/05/12 掲載期限:2026/05/26
周辺情報の表示
周辺情報の表示
目的地までの経路・距離
地図で目的地をクリックすると、その地点までの経路が表示されます。
経路の距離と時間:
物件詳細情報
物件詳細情報
| 建物構造 | 木造 | 建物階数 | 地上1階建て |
|---|---|---|---|
| 築年月 | 1961年02月 | 間取り | 3DK (内訳:DK4.5 和6 和6 和5.5) |
| 専有面積 | 64.00㎡ (19.36坪) | バルコニー面積 | - |
| 向き | 東向き | 駐車場 / 駐車台数 | 無し / - |
| 駐車料 | - | 駐車場備考 | - |
| 保険料 / 保険契約年数 | 23,000円 / 2年 | 更新料 | - |
| 保証内容 | 加入要(賃貸保証会社:あんしん保証株式会社、あんしん保証 初回3万円+毎月1350円+更新1万円/1年) | その他一時金 | 鍵交換代 : 0.52ヶ月 |
| その他費用 | - | 定期借地借家 | 無し |
| 現況 | 空 | 入居可能時期 | 即 |
| 取引態様 | 仲介 | 特記事項 | - |
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 北九州市立深町小学校 (572m) 北九州市立若松中学校 (828m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (379m) スーパー (624m) |
| その他 | 病院 (1871m) |
条件・設備
| 条件 | 事務所:可、高齢者:歓迎、ペット:可 |
|---|---|
| 設備 | 水道:公営、ガス:プロパン、排水:下水、バス:専用、トイレ:専用、バス・トイレ別、シャワー、コンロ:ガス、給湯、追い焚き、冷暖房:エアコン、洗濯機置場:室内、専用庭、フローリング、TVドアホン、温水洗浄便座、独立洗面、照明器具、シューズボックス:有り、オンライン内見:可、オンライン相談:可、IT重説対応物件:有り |
取扱い店舗情報
株式会社アービックマネジメント
| 連絡先 | 093-932-6100 |
|---|---|
| 所在地 | 福岡県北九州市小倉北区片野1-1-48 |
| 営業時間 | - |
| 定休日 | - |
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9501号 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
093-932-6100
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ