グリーンフィールド曽根 D棟(3LDK 2階部分)
お問い合わせ番号:22639-202
情報更新日:2026/04/30 掲載期限:2026/05/14
情報更新日:2026/04/30 掲載期限:2026/05/14
| 賃料 | 5.95万円 |
|---|---|
| 共益費 | 3,500円 |
| 敷金 / 保証金 | 0ヶ月 / - |
| 礼金 | 5.95万円 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | 65,450円 |
| 所在地 | 福岡県北九州市小倉南区東貫3丁目 |
| 交通 | ・JR日豊本線下曽根駅まで徒歩24分 ・JR日豊本線朽網駅まで徒歩25分 ・JR日豊本線安部山公園駅まで徒歩64分 |
POINT
初期費用のクレジット決済可能となっております。LGBTQフレンドリーに対応しております。IT重説対応可能ですので隙間時間でのご契約も可能です。フローリング仕様のお部屋となっております。
初期費用のクレジット決済可能となっております。IT重説可能!非対面でのご契約が簡単に行えます。LGBTQフレンドリーに対応しております。バルコニーあり!洗濯物など、プライベート空間を作れます。
初期費用のクレジット決済可能となっております。LGBTQフレンドリーに対応しております。IT重説対応可能ですので隙間時間でのご契約も可能です。フローリング仕様のお部屋となっております。
初期費用のクレジット決済可能となっております。IT重説可能!非対面でのご契約が簡単に行えます。LGBTQフレンドリーに対応しております。バルコニーあり!洗濯物など、プライベート空間を作れます。
グリーンフィールド曽根 D棟(3LDK 2階部分)
賃料
5.95万円
共益費
3,500円
敷金 / 保証金
0ヶ月 / -
礼金
5.95万円
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
65,450円
所在地
福岡県北九州市小倉南区東貫3丁目
交通
・JR日豊本線下曽根駅まで徒歩24分
・JR日豊本線朽網駅まで徒歩25分
・JR日豊本線安部山公園駅まで徒歩64分
情報更新日:2026/04/30 掲載期限:2026/05/14
周辺情報の表示
周辺情報の表示
目的地までの経路・距離
地図で目的地をクリックすると、その地点までの経路が表示されます。
経路の距離と時間:
物件詳細情報
物件詳細情報
| 建物構造 | 軽量鉄骨造 | 所在階 / 建物階数 | 2階部分 / 地上2階建て |
|---|---|---|---|
| 築年月 | 1994年01月 | 間取り | 3LDK (内訳:LDK13 洋5.9 洋5 洋5) |
| 専有面積 | 66.84㎡ (20.21坪) | バルコニー面積 | - |
| 向き | 南東向き | 総戸数 | 4戸 |
| 駐車場 / 駐車台数 | 有り(無料) / - | 駐車場空き台数 | 1台 |
| 駐車料 | - | 駐車場備考 | 駐車場無料 |
| 駐輪台数 | - | 保険料 / 保険契約年数 | - / - |
| 更新料 | 59,500円 | 保証内容 | - |
| その他一時金 | 消毒料(入居時) : 99,000円 | その他費用 | ★安心サポート24 : 1,320円 |
| 定期借地借家 | 無し | 現況 | 解約予定 |
| 入居可能時期 | 2026年 06月 (上旬) | 取引態様 | 仲介 |
| 特記事項 | - | ||
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 曽根小学校 (900m) 曽根中学校 (650m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (610m) スーパー (330m) |
| その他 | 病院 (1720m) |
条件・設備
| 条件 | 2人入居:可、ペット:不可、LGBTフレンドリー |
|---|---|
| 設備 | 水道:公営、ガス:プロパン、バス:専用、トイレ:専用、バス・トイレ別、給湯、追い焚き、洗髪洗面化粧台、冷暖房:エアコン、洗濯機置場:室内、BSアンテナ、バルコニー、フローリング、駐輪場あり、角部屋、TVドアホン、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面、インターネット使用料不要、初期費用クレジット決済可、防犯カメラ、シューズボックス:有り、カウンターキッチン、IT重説対応物件:有り |
取扱い店舗情報
株式会社不動産のデパートひろた 下曽根店
| 連絡先 | 093-475-3939 |
|---|---|
| 所在地 | 福岡県北九州市小倉南区田原新町2丁目4-24 |
| 営業時間 | 10:00~16:00 |
| 定休日 | 毎週水曜日、第二・第三火曜日、(12月~3月は水曜定休のみ) |
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6432号 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
093-475-3939
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ