MORIYA一戸建 東(4LDK 1,2階部分)
お問い合わせ番号:9491-1
情報更新日:2026/04/27 掲載期限:2026/05/11
情報更新日:2026/04/27 掲載期限:2026/05/11
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 共益費 | - |
| 敷金 / 保証金 | 2ヶ月 / - |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | 1ヶ月 |
| 所在地 | 愛媛県松山市泉町130-14 |
| 交通 | ・県病院前バス停まで徒歩5分 ・伊予鉄道横河原線松山市駅まで徒歩9分 ・伊予鉄道環状線松山市駅駅まで徒歩10分 ・伊予鉄道郡中線松山市駅まで徒歩9分 ・伊予鉄道高浜線松山市駅まで徒歩9分 |
POINT
TVドアホン。暖房便座。洗面化粧台。床下収納。室内洗濯機置場。追焚。カウンターキッチン。システムキッチン。コンロ。ロールカーテン。
松山市泉町にある木造2階建ての賃貸一戸建。周辺環境は徒歩で石手川公園4分。愛媛県立中央病院、コンビニ、郵便局、バス停5分。スーパー6分。銀天街、レデイ薬局7分。伊予銀行9分。
TVドアホン。暖房便座。洗面化粧台。床下収納。室内洗濯機置場。追焚。カウンターキッチン。システムキッチン。コンロ。ロールカーテン。
松山市泉町にある木造2階建ての賃貸一戸建。周辺環境は徒歩で石手川公園4分。愛媛県立中央病院、コンビニ、郵便局、バス停5分。スーパー6分。銀天街、レデイ薬局7分。伊予銀行9分。
MORIYA一戸建 東(4LDK 1,2階部分)
賃料
10万円
共益費
-
敷金 / 保証金
2ヶ月 / -
礼金
1ヶ月
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
1ヶ月
所在地
愛媛県松山市泉町130-14
交通
・県病院前バス停まで徒歩5分
・伊予鉄道横河原線松山市駅まで徒歩9分
・伊予鉄道環状線松山市駅駅まで徒歩10分
・伊予鉄道郡中線松山市駅まで徒歩9分
・伊予鉄道高浜線松山市駅まで徒歩9分
情報更新日:2026/04/27 掲載期限:2026/05/11
動画
動画
松山市泉町の賃貸一戸建て 泉町一戸建
松山市泉町の賃貸一戸建て 泉町一戸建
パノラマ画像
周辺情報の表示
周辺情報の表示
目的地までの経路・距離
地図で目的地をクリックすると、その地点までの経路が表示されます。
経路の距離と時間:
物件詳細情報
物件詳細情報
| 建物構造 | 木造 | 建物階数 | 地上2階建て |
|---|---|---|---|
| 築年月 | 2006年01月 | 間取り | 4LDK (内訳:洋6.5 LDK16.5 洋5 洋5 洋6.5) |
| 専有面積 | 99.31㎡ (30.04坪) | バルコニー面積 | - |
| 向き | 南東向き | 駐車場 / 駐車台数 | 有り(無料) / - |
| 駐車料 | - | 駐車場備考 | 2台込(車種によっては3台) |
| 保険料 / 保険契約年数 | - / - | 更新料 | - |
| 保証内容 | - | その他一時金 | - |
| その他費用 | - | 定期借地借家 | 無し |
| 現況 | 解約予定 | 入居可能時期 | 相談 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 特記事項 | - |
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 雄郡小学校 (850m) 雄新中学校 (1400m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (400m) スーパー (450m) |
| その他 | 病院 (350m) |
条件・設備
| 条件 | - |
|---|---|
| 設備 | ガス:プロパン、バス・トイレ別、コンロ:ガス、コンロの口数:3口、システムキッチン、洗濯機置場:室内、バルコニー、フローリング、TVドアホン、オンライン内見:可、オンライン相談:可、IT重説対応物件:有り |
取扱い店舗情報
愛媛建物株式会社
| 連絡先 | 089-922-3335 |
|---|---|
| 所在地 | 愛媛県松山市平和通4丁目3-9 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 |
| 定休日 | 盆、正月 |
| 免許番号 | 愛媛県知事 第2007号 |
| 所属公正取引協議会 | 四国地区不動産公正取引協議会 |
| 加盟団体名 | 社団法人愛媛県宅地建物取引業協会、社団法人 全国宅地建物取引業保証協会、財団法人 日本賃貸住宅管理協会 |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
089-922-3335
愛媛建物株式会社中央支店
| 連絡先 | - |
|---|---|
| 所在地 | - |
| 営業時間 | - |
| 定休日 | - |
| 免許番号 | - |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
-
愛媛建物株式会社一人暮らし専門店
| 連絡先 | - |
|---|---|
| 所在地 | - |
| 営業時間 | - |
| 定休日 | - |
| 免許番号 | - |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
-
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ