シャルドネ興浜(3LDK 1,2階部分)
お問い合わせ番号:508994-1
情報更新日:2026/05/08 掲載期限:2026/05/17
情報更新日:2026/05/08 掲載期限:2026/05/17
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 共益費 | - |
| 敷金 / 保証金 | 0ヶ月 / - |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | - |
| 所在地 | 兵庫県姫路市網干区興浜670-3 |
| 交通 | ・山陽電鉄網干線山陽網干駅まで徒歩23分 |
POINT
☆オール電化☆駐車場2台込!シューズクロークあり!モニターホン新品★
☆オール電化☆駐車場2台込!シューズクロークあり!モニターホン新品★
シャルドネ興浜(3LDK 1,2階部分)
賃料
9万円
共益費
-
敷金 / 保証金
0ヶ月 / -
礼金
2ヶ月
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
-
所在地
兵庫県姫路市網干区興浜670-3
交通
・山陽電鉄網干線山陽網干駅まで徒歩23分
情報更新日:2026/05/08 掲載期限:2026/05/17
物件詳細情報
物件詳細情報
| 建物構造 | 木造 | 建物階数 | 地上2階建て |
|---|---|---|---|
| 築年月 | 2009年02月 | 間取り | 3LDK (内訳:LDK17.8 洋5.4 洋5.4 洋10) |
| 専有面積 | 93.57㎡ (28.30坪) | バルコニー面積 | - |
| 向き | 南向き | 駐車場 / 駐車台数 | 有り(無料) / 2台 |
| 駐車料 | - | 駐車場備考 | - |
| 保険料 / 保険契約年数 | - / - | 更新料 | - |
| 保証内容 | 加入要(賃貸保証会社:いえらぶパートナーズ(火災保険付)、初回60% 更新保証料15000円/年 引落手数料500円(税別)) | その他一時金 | 入町費 : 10,000円、鍵交換代 : 27,500円 |
| その他費用 | 安心サポート : 880円 | 定期借地借家 | 無し |
| 現況 | 空 | 入居可能時期 | 即 |
| 取引態様 | 仲介 | 特記事項 | TV視聴の際は別途個別契約 |
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 網干西小学校 (1275m) 姫路市立網干中学校 (1706m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (1487m) スーパー (1555m) |
| その他 | 病院 (3200m) |
条件・設備
| 条件 | ペット:対応、小型犬:可 |
|---|---|
| 設備 | バス・トイレ別、シャワー、コンロ:IH、システムキッチン、追い焚き、洗髪洗面化粧台、ウォークインクローゼット、洗濯機置場:室内、バルコニー、TVドアホン、温水洗浄便座、オール電化、カウンターキッチン |
取扱い店舗情報
ベストリーシング
| 連絡先 | 079-433-8817 |
|---|---|
| 所在地 | 兵庫県加古川市米田町平津477-1 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 |
| 定休日 | 毎週水曜日 送迎可能 |
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)401520号 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
079-433-8817
アパマンショップ姫路店
| 連絡先 | 0120-27-1000 店舗番号:130120 |
|---|---|
| 所在地 | 兵庫県姫路市南条525 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 お盆、年末年始は休み |
| 定休日 | 火曜 |
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)451660 |
| 所属公正取引協議会 | (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 加盟団体名 | (一社)兵庫県宅地建物取引業協会 |
| 賃料 | 共益費 | 敷金/礼金/保証金 |
|---|---|---|
| 9万円 | - | 0ヶ月 / 2ヶ月 / - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
0120-27-1000
店舗番号:130120
アパマンショップ姫路駅北店
| 連絡先 | 0120-27-1000 店舗番号:136120 |
|---|---|
| 所在地 | 兵庫県姫路市駅前町331ペシュ駅前Ⅲ1階 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 定休日なし(お盆、年末年始は休業) |
| 定休日 | 火曜 |
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)451660 |
| 所属公正取引協議会 | (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 加盟団体名 | (一社)兵庫県宅地建物取引業協会 |
| 賃料 | 共益費 | 敷金/礼金/保証金 |
|---|---|---|
| 9万円 | - | 0ヶ月 / 2ヶ月 / - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
0120-27-1000
店舗番号:136120
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ