ビラ葉池
お問い合わせ番号:12000043-P5
情報更新日:2026/05/12 掲載期限:2026/05/26
情報更新日:2026/05/12 掲載期限:2026/05/26
| 賃料 | 0.77万円 |
|---|---|
| 共益費 | - |
| 敷金 / 保証金 | 0ヶ月 / - |
| 礼金 | 0ヶ月 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | - |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区葉池町2丁目 |
| 交通 | ・あおなみ線南荒子駅まで徒歩12分 ・あおなみ線中島駅まで徒歩12分 ・市バス中野新町徒歩5分 |
ビラ葉池
賃料
0.77万円
共益費
-
敷金 / 保証金
0ヶ月 / -
礼金
0ヶ月
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
-
所在地
愛知県名古屋市中川区葉池町2丁目
交通
・あおなみ線南荒子駅まで徒歩12分
・あおなみ線中島駅まで徒歩12分
・市バス中野新町徒歩5分
情報更新日:2026/05/12 掲載期限:2026/05/26
周辺情報の表示
周辺情報の表示
目的地までの経路・距離
地図で目的地をクリックすると、その地点までの経路が表示されます。
経路の距離と時間:
物件詳細情報
物件詳細情報
| 駐車台数 | - | 駐車場備考 | - |
|---|---|---|---|
| 更新料 | - | その他一時金 | - |
| その他費用 | 駐車料 : 7,700円 | 現況 | 空 |
| 駐車可能時期 | - | 取引態様 | - |
| 特記事項 | - | ||
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 昭和橋小学校 (577m) 昭和橋中学校 (1624m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (101m) スーパー (483m) |
| その他 | 病院 (1564m) |
条件・設備
| 条件 | - |
|---|---|
| 設備 | 駐輪場あり |
取扱い店舗情報
有限会社不動産の服部
| 連絡先 | 052-361-8769 |
|---|---|
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区荒江町16-4 シティライフ荒江1F |
| 営業時間 | 9:30-18:00 |
| 定休日 | 水曜・第3火曜・祝日 |
| 免許番号 | 愛知県知事免許(10)第11830号 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
052-361-8769
ビラ葉池のその他空き室情報
| 階 | 賃料 | 共益費 | 敷金/礼金/保証金 | 間取り | 専有面積 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 4階部分 | 7万円 | 3,000円 | 0ヶ月 / 0ヶ月 / - | 3LDK | 64.80㎡ | 詳細を見る |
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ