伊奈町住宅(1R 1階部分)
お問い合わせ番号:500001003-2
情報更新日:2026/05/21 掲載期限:2026/06/04
情報更新日:2026/05/21 掲載期限:2026/06/04
| 賃料 | 6.05万円 |
|---|---|
| 共益費 | 3,300円 |
| 敷金 / 保証金 | 2ヶ月 / - |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 敷引 / 償却金 | - / - |
| 仲介手数料 | - |
| 所在地 | 埼玉県北足立郡伊奈町本町1丁目226 |
| 交通 | ・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線志久駅まで徒歩12分 ・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線伊奈中央駅まで徒歩17分 ・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線丸山駅まで徒歩28分 ・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線羽貫駅まで徒歩29分 ・JR東北本線蓮田駅まで徒歩46分 |
POINT
新築物件続々公開中!★オンラインでのお申込対応★さらに保証会社『エポスカード』利用で初期費用や家賃のカード払い、初期費用の分割支払いも可能です!お客様ニーズに合わせた幅広い物件を取り扱っています!お気
新築物件続々公開中!★オンラインでのお申込対応★さらに保証会社『エポスカード』利用で初期費用や家賃のカード払い、初期費用の分割支払いも可能です!お客様ニーズに合わせた幅広い物件を取り扱っています!お気
伊奈町住宅(1R 1階部分)
賃料
6.05万円
共益費
3,300円
敷金 / 保証金
2ヶ月 / -
礼金
1ヶ月
敷引 / 償却金
- / -
仲介手数料
-
所在地
埼玉県北足立郡伊奈町本町1丁目226
交通
・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線志久駅まで徒歩12分
・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線伊奈中央駅まで徒歩17分
・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線丸山駅まで徒歩28分
・埼玉新都市交通ニューシャトル伊奈線羽貫駅まで徒歩29分
・JR東北本線蓮田駅まで徒歩46分
情報更新日:2026/05/21 掲載期限:2026/06/04
周辺情報の表示
周辺情報の表示
目的地までの経路・距離
地図で目的地をクリックすると、その地点までの経路が表示されます。
経路の距離と時間:
物件詳細情報
物件詳細情報
| 建物構造 | 木造 | 所在階 / 建物階数 | 1階部分 / 地上2階建て |
|---|---|---|---|
| 築年月 | 1992年01月 | 間取り | 1R |
| 専有面積 | 31.50㎡ (9.52坪) | バルコニー面積 | - |
| 向き | 南東向き | 総戸数 | 1戸 |
| 駐車場 / 駐車台数 | 無し / - | 駐車場空き台数 | - |
| 駐車料 | - | 駐車場備考 | - |
| 駐輪台数 | - | 保険料 / 保険契約年数 | 27,000円 / 2年 |
| 更新料 | 1ヶ月 | 保証内容 | 利用可(賃貸保証会社:株式会社エポスカード、月額合計の100%) |
| その他一時金 | 鍵交換代 : 0.5ヶ月 | その他費用 | - |
| 定期借地借家 | 無し | 現況 | 解約予定 |
| 入居可能時期 | 2026年 06月 (中旬) | 取引態様 | 代理 |
| 特記事項 | - | ||
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 伊奈町立小室小学校 (627m) 伊奈町立伊奈中学校 (818m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (284m) スーパー (2293m) |
| その他 | 病院 (1095m) |
条件・設備
| 条件 | 事務所:可 |
|---|---|
| 設備 | 水道:公営、ガス:プロパン、排水:下水、初期費用クレジット決済可、賃料クレジット決済可、シューズボックス:有り |
取扱い店舗情報
一建設株式会社
| 連絡先 | 03-5928-1748 |
|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区南池袋2-25-5藤久ビル東5号館 |
| 営業時間 | - |
| 定休日 | - |
| 免許番号 | - |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
03-5928-1748
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ