寿4丁目3110-2の詳細情報 | 鹿屋市寿 | 売買土地(2,315万円)

寿4丁目3110-2

お問い合わせ番号:24
情報更新日:2026/05/15 掲載期限:2026/05/29
価格 / 坪単価 2,315万円 / 7.7万円/坪
土地面積 994.00㎡ (300.68坪)
仲介手数料 -
所在地 鹿児島県鹿屋市寿4丁目
交通 ・寿大通り北バス停まで徒歩4分
POINT
お値下げしました!!札元、寿大通りすぐそば♪寿4丁目エリア☆寿北小学校、マックスバリュ、飲食店などなど周辺便利です♪
1/4

物件詳細情報

土地権利所有権建築条件-
地目雑種地地勢-
建ぺい率 / 容積率40% / 60%接道状況一方,南側公道に接道

周辺施設情報

学校 鹿屋市立寿北小学校 (532m) 鹿屋市立鹿屋東中学校 (1374m)
コンビニ・スーパー コンビニ (145m) スーパー (254m)
その他 -

条件・設備

条件 -
設備 -

取扱い店舗情報

有限会社前園不動産
連絡先 0994-44-4450
所在地 鹿児島県鹿屋市札元1丁目13-3
営業時間 9:30~18:00
定休日 日曜日
免許番号 鹿児島県知事(7)第4186号
所属公正取引協議会 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
加盟団体名 (公社)鹿児島県宅地建物取引業協会会員
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
0994-44-4450
物件に関するお問い合わせ

物件に関するご相談・ご質問ございましたらご記入ください。

個人情報の取り扱いについて

▼ 掲載中の物件について
「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。
くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ