マンション霧島(1SLDK)
お問い合わせ番号:657
情報更新日:2026/05/15 掲載期限:2026/05/29
情報更新日:2026/05/15 掲載期限:2026/05/29
| 価格 | 680万円 |
|---|---|
| 専有面積 | 49.48㎡ (14.96坪) |
| 仲介手数料 | - |
| 所在地 | 宮崎県宮崎市千草町 |
| 交通 | ・JR日豊本線宮崎駅まで徒歩19分 松橋2丁目バス停まで徒歩12分 |
POINT
※仲介手数料は¥330.000になります。
※仲介手数料は¥330.000になります。
マンション霧島(1SLDK)
価格
680万円
専有面積
49.48㎡ (14.96坪)
所在地
宮崎県宮崎市千草町
交通
・JR日豊本線宮崎駅まで徒歩19分
松橋2丁目バス停まで徒歩12分
情報更新日:2026/05/15 掲載期限:2026/05/29
物件詳細情報
物件詳細情報
| 土地面積 | - | 建築面積 | - |
|---|---|---|---|
| 建物構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 | 所在階 / 建物階数 | - / 地上9階建て |
| 築年月 | 1980年06月 | 向き | 南向き |
| 駐車場 / 駐車台数 | 無し / - | 駐車料 | - |
| 駐車場備考 | - | 借地料 / 借地契約期間 | - / - |
| 借地内容 | - | 接道状況 | 北側 幅員20m 道路に接道 |
| 用途地域 | 近隣商業地域 | その他費用 | - |
| 修繕積立金 | 6,300円 | 管理人 / 管理形態 | - / 全部委託 |
| 管理会社 | - | 管理組合 | - |
| 現況 | 空 | 建築確認番号 | - |
| 引渡時期 | 即 | 引渡条件 | - |
| 取引態様 | 専任媒介 | 特記事項 | - |
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 宮崎市立小戸小学校 (600m) 宮崎市立宮崎西中学校 (750m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (110m) |
| その他 | 病院 (260m) |
条件・設備
| 条件 | - |
|---|---|
| 設備 | 水道:公営、排水:下水 |
取扱い店舗情報
有限会社ピラミッド
| 連絡先 | 0985-27-8310 |
|---|---|
| 所在地 | 宮崎県宮崎市清水2丁目4番1号 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 |
| 定休日 | 日曜・祝日・年末年始・お盆 |
| 免許番号 | 宮崎県知事免許 (08)第003855号 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | 全国宅地建物取引業協会 |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
0985-27-8310
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ