売土地 南国市十市の詳細情報 | 南国市十市 | 売買土地(350万円)

売土地 南国市十市

お問い合わせ番号:1200881
情報更新日:2026/05/15 掲載期限:2026/05/29
価格 / 坪単価 350万円 / 2.31万円/坪
土地面積 500.65㎡ (151.44坪)
仲介手数料 -
所在地 高知県南国市十市
交通 ・緑ヶ丘2丁目バス停まで徒歩7分
POINT
約150坪の広く形がきれいな土地 閑静な住宅地 陽当り良好 海が近い 解体更地渡しです
1/30

物件詳細情報

土地権利所有権建築条件-
地目宅地地勢平坦
建ぺい率 / 容積率- / -接道状況一方,南側 幅員3.6m 公道に18m接道

有限会社東邦ハウジング
連絡先 088-872-7111
所在地 高知県高知市小津町4-35
営業時間 AM9:00~PM6:00
定休日 日曜日・祝日
免許番号 高知県知事(1)第2949号
所属公正取引協議会 -
加盟団体名 -
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
088-872-7111
物件に関するお問い合わせ

物件に関するご相談・ご質問ございましたらご記入ください。

個人情報の取り扱いについて

▼ 掲載中の物件について
「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。
くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ