武蔵野ベルハイツ川口(1LDK 3階部分)
お問い合わせ番号:8
情報更新日:2026/05/16 掲載期限:2026/05/30
情報更新日:2026/05/16 掲載期限:2026/05/30
| 価格 | 1,890万円 |
|---|---|
| 専有面積 | 39.69㎡ (12.00坪) |
| 仲介手数料 | - |
| 所在地 | 埼玉県川口市川口5丁目 |
| 交通 | ・JR京浜東北・根岸線川口駅まで徒歩7分 |
POINT
■2026年1月フルリノベーション完了♪■川口駅徒歩7分、西川口駅徒歩19分♪■最上階角部屋につき陽当り・通風良好♪■コンビニ隣接、大型商業施設が近くお買い物に便利な立地♪■居住用、投資用としても◎
【リノベーション内容(令和8年1月完了)】■全室フローリング貼替、クロス全面貼替■ユニットバス交換■トイレ交換■キッチン交換■給湯器交換■LED照明器具、洗面化粧台■建具交換■ハウスクリーニング等
■2026年1月フルリノベーション完了♪■川口駅徒歩7分、西川口駅徒歩19分♪■最上階角部屋につき陽当り・通風良好♪■コンビニ隣接、大型商業施設が近くお買い物に便利な立地♪■居住用、投資用としても◎
【リノベーション内容(令和8年1月完了)】■全室フローリング貼替、クロス全面貼替■ユニットバス交換■トイレ交換■キッチン交換■給湯器交換■LED照明器具、洗面化粧台■建具交換■ハウスクリーニング等
武蔵野ベルハイツ川口(1LDK 3階部分)
価格
1,890万円
専有面積
39.69㎡ (12.00坪)
所在地
埼玉県川口市川口5丁目
交通
・JR京浜東北・根岸線川口駅まで徒歩7分
情報更新日:2026/05/16 掲載期限:2026/05/30
物件詳細情報
物件詳細情報
| 土地面積 | - | 建築面積 | - |
|---|---|---|---|
| 建物構造 | 鉄骨造 | 所在階 / 建物階数 | 3階部分 / 地上3階建て |
| 築年月 | 1980年02月 | 向き | 南東向き |
| 駐車場 / 駐車台数 | 無し / - | 駐車料 | - |
| 駐車場備考 | - | 借地料 / 借地契約期間 | - / - |
| 借地内容 | - | 接道状況 | - |
| 用途地域 | - | その他費用 | - |
| 修繕積立金 | 9,000円 | 管理人 / 管理形態 | 巡回 / 全部委託 |
| 管理会社 | 日本ハウズイング株式会社 | 管理組合 | - |
| 現況 | 空 | 建築確認番号 | - |
| 引渡時期 | 相談 | 引渡条件 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 特記事項 | - |
| 備考 | - | ||
周辺施設情報
| 学校 | 川口市立飯仲小学校 (600m) 川口市立西中学校 (1400m) |
|---|---|
| コンビニ・スーパー | コンビニ (6m) スーパー (450m) |
| その他 | 病院 (1200m) |
条件・設備
| 条件 | - |
|---|---|
| 設備 | 水道:公営、ガス:都市、排水:下水、バス・トイレ別、シャワー、コンロ:ガス、コンロの口数:3口、システムキッチン、給湯、追い焚き、冷暖房:エアコン、洗濯機置場:有り、CSアンテナ、BSアンテナ、バルコニー、フローリング、駐輪場あり、温水洗浄便座 |
取扱い店舗情報
株式会社OCEANS HOME
| 連絡先 | 0120-81-7640 |
|---|---|
| 所在地 | 埼玉県東松山市神明町1丁目4-35-1F |
| 営業時間 | - |
| 定休日 | - |
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)24016 |
| 所属公正取引協議会 | - |
| 加盟団体名 | - |
お電話でお問い合わせの際は「くらさぽを見ました」とお伝え下さい。
0120-81-7640
物件に関するお問い合わせ
個人情報の取り扱いについて
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ
- ▼ 掲載中の物件について
- 「くらさぽ」は、皆様の住まい探しパートナーとして、不動産物件情報の精度向上に努めてまいります。
掲載中の物件につきまして、「事実と異なる表記」や「成約済みの物件の掲載」など、お気づきになりましたら、以下のページよりご連絡ください。 - ・くらさぽ110番 掲載情報に関するお問い合わせ